Ваш путеводитель по бесплатному Нью-Йорку этим летом

Ваш путеводитель по бесплатному Нью-Йорку этим летом

Среда, 7 апреля 2010 г.

Сегодня утром, когда экскурсионный автобус почти вынул часть моей ноги, когда я пересекал улицу, я понял, что туристический сезон официально начался здесь, в Нью-Йорке, сезон, который, похоже, совпадает с сезоном бейсбола и меня — сезон из-за отсутствия кондиционера на метро-платформе.

Еще в декабре, когда несколько других посетителей были в городе, я опубликовал, в том числе бесплатные музеи, музыку и события. На этой неделе Time Out решил помочь мне и делу бесплатного Нью-Йорка, включая исчерпывающий путеводитель по попаданию в лучшие музеи города, послушать живую музыку и даже поесть бесплатно всего за $ 0.

Лучшая часть гида? Вы могли бы посетить несколько музеев в день, во вторник, хотя воскресенье, совершенно бесплатно. Конечно, для этого это означало бы провести вечер во вторник в Музее Стейтен-Айленда (ладно, так что вам не нужно идти в один день).

В четверг попробуйте Музей искусств и дизайна оплатить с 6 до 9 вечера, Музей современного искусства в пятницу с 4 до 8 часов, Гуггенхайм в субботу с 5:45 до 45:00 и Фрик в воскресенье с 11 до 1 часа ночи

После этого отправляйтесь в винный бар Vero для бесплатного панини с вашим завышенным мартини или отправляйтесь в Dell'anima на бесплатные треугольники фритта, салат из цитрусовых и фенхеля и смешанные оливки с напитком.

Затем, когда вы будете готовы спать, возьмите свободную копию Деревенского Голоса и отправляйтесь в ближайший парк на пару часов совершенно свободного сна! На самом деле, этого нет, на самом деле одно, за которое вам определенно придется заплатить, если у вас нет никого, кто мог бы устроиться, — это жилье. То есть, если вы не хотите, чтобы вас подхватили бродяжничество посреди ночи в Центральном парке NYPD.

Полный список всего бесплатного в Нью-Йорке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *