Лондон в Пекин на поезде. , , В течение двух дней!?

Лондон в Пекин на поезде. , , В течение двух дней!?

Вторник, 16 марта 2010 г.

Извините, мы не нарушаем секрет путешествия, о котором никто еще не слышал. Высокоскоростная железнодорожная система из Пекина в Лондон еще не существует, но Китай в настоящее время ведет переговоры о строительстве железнодорожной сети в Индию и Европу, используя поезда, способные идти на 200 миль в час, надеюсь, через десять лет.

Планы, как представляется, планируются в три этапа. Во-первых, будет построена движущая сила этого проекта: линия от Лондона до Пекина, а затем до Сингапура, где есть пути к Пакистану и Индии. На втором этапе будут проходить поезда на юг во Вьетнам, Таиланд, Бирму и Малайзию. Наконец, третья линия направится на север через Россию в Германию и в европейскую железнодорожную систему.

Помимо типичных препятствий с таким проектом, как стандартный размер трека, рельеф местности и ограничения на визы (чтобы назвать лишь некоторые из них), деньги кажутся самыми большими.

Когда я впервые увидел этот заголовок, я был озадачен возможностью открытия такой большой Азии. Представить . , , Лондон в Сингапур, на расстоянии 6 750 миль, через три дня. Я говорю, что все мы начинаем обходить шляпу. Я могу предложить $ 5 в кармане прямо сейчас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *