Путешествие в одиночку без одиночества

Путешествие в одиночку без одиночества

Среда, 17 марта 2010 г.

Это слишком знакомо чувство, когда путешествуете соло, или даже с кем-то: одиночество. Вы скучаете по своим друзьям, своей семье, роскошным домам, велосипеду, своей дрянной работе. Это может быть ошеломляющим, особенно если вы путешествуете на неопределенный период времени, а иногда вы хотите бросить свое полотенце с низкорослым хостингом и назвать его уходом.

Однако, прежде чем вы это сделаете, вы должны прочитать, предлагая способы устранения одиночества. Вместо того, чтобы зонировать свое эмоциональное внутреннее спокойствие, — которое я разочаровываю в поиске многих «практических» статей — Эванс дает практические советы о том, как встретить попутчиков, а также местных жителей. Если он упаковывается в переполненный транспорт или сидит в местном игровом центре, Эванс предписывает, что подталкивание своих пределов является ключом к избавлению от одиночества одиночества. Я не мог больше согласиться.

В наших путешествиях мы все испытали метафорическую, а иногда и буквальную, кирпичную стену. Вместо того, чтобы вытаскивать подъемный механизм, мы хотим развернуться и вернуться назад, как мы пришли. Помимо четырех вещей, которые Эванс описывает в своей статье, вещи, которые мне помогли в прошлом:

Если вы где-то больше месяца, получите сотовый телефон. В экстренной ситуации не только мобильный телефон, но и легче вступать в контакт с новыми (и местными) знакомыми. Местные жители обычно не проверяют свой facebook 10 раз в день, чтобы приготовить кофе. Возможно, это аргентинская вещь (я думаю, что это всемирная вещь), но сотовые телефоны сделали людей спонтанными планировщиками. Вы не отстаете, вы останетесь. Я пробовал делать всю не-техно вещь, и моя социальная жизнь потерпела неудачу. Вам не обязательно становиться опытным пользователем, просто используйте его, когда захотите.

Эванс говорит о том, чтобы разгонять разговоры со случайными людьми, и вот простой способ сделать это: выглядеть потерянным или смущенным. Люди по своей сути хороши и действительно хотят помочь вам найти свой путь. Что-то, о чем нужно помнить, — это выбрать разные места для кажущейся потери.

Теперь, чтобы стать философским: не бойтесь быть в одиночестве. Будьте независимы и делайте свое дело. Будучи зависимыми, или «», будут привлекать новые почки.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *