Сколько из «шести типов путешествий вы любите задерживать» Вы указали?

Сколько из «шести типов путешествий вы любите задерживать» Вы указали?

Пятница, 12 марта 2010 г.

Посмотрите на него, чем больше вы путешествуете, тем больше вы начинаете узнавать определенных путешественников. И, нравится вам это или нет, вы начинаете замечать, как вас воспринимают другие люди. На этой неделе BootsnAll перечисляет их. Опасайтесь, это может быть слишком близко к дому для некоторых.

Я думаю, что мы все встретились »,« тот, кто «может заполнить паспорт в год, или они могут бродить так же, как и те, что вокруг них, но разница в том, что они чувствуют необходимость кричать о своих путешествиях с крыш. »

Или «,» кого я с благодарностью никогда не сталкивался. Они «постоянно критикуют любую страну, в которой они живут, утверждая, что еда / погода / пейзаж / культура лучше вернуться домой».

Как насчет «?» «Вы находите, что они задерживаются за пределами вашего общежития, задаваясь вопросом,« что мы делаем сегодня? », И вы быстро обнаружите, что когда они попросили указать ваш номер электронной почты / номер ячейки / Facebook, который они на самом деле намеревались использовать».

У меня есть один для вас. «» (Подтверждение: см. Выше). Она спала с Хью Хефнером, и теперь, в отчаянной попытке ее работодателя привлечь рекламодателей и получить рейтинги, была нанята в качестве проводника путешествия своего собственного шоу, несмотря на отсутствие реального опыта путешествий, личности или чего-то проницательного для о культурах / направлениях / и людях, с которыми она сталкивается в своих путешествиях. Нет, я совсем не горький.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *