Пусть они едят овощи! (В Буэнос-Айресе)

Пусть они едят овощи! (В Буэнос-Айресе)

Четверг, 11 марта 2010 г.

Возможно, это не входит в состав Европейского союза, но в Буэнос-Айресе есть атмосфера, чтобы бороться с остальными. В городе есть мощеные каменные дороги, площади и кафе на каждом углу, грандиозные жесты рук и восхитительное чувство гордости. Они гордятся своим языком, своими женщинами, способностью спорить с политикой и, самое главное, с говядиной. Трудно найти место, которое не обслуживает стейк размера обуви, ранее неизвестный иностранцам.

Тем не менее, иностранцы, которые ранее привержены вегетарианству или веганизму, могут найти столовую в сложном мегаполисе. Я был на грани вегетарианства, прежде чем я приехал в BA, и теперь я на грани того, чтобы быть полностью плотоядным.

Для тех, кто чувствует желание придерживаться своих листовых пушек, я наткнулся на Буэнос-Айрес в Нью-Йорке. Эта информация должна была просочиться, потому что, несмотря на то, что говядина — это угощение, диетические предпочтения не должны мешать вашему опыту невероятного города.

Большинство ресторанов расположены в модном современном барео Палермо, но по разумным ценам. Я собираюсь рисковать на пару пятен и посмотреть, смогут ли аргентинцы приготовить баклажаны с такой же бликой, как и их девица-хоризо. Эмпанадас с лимоном, чашевидная швейцарская сырная начинка? Я мог бы с этим справиться.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *