Получите свой зеленый цвет: 10 лучших вечеринок в честь Дня святого Патрика в Дублине

Получите свой зеленый цвет: 10 лучших вечеринок в честь Дня святого Патрика в Дублине

Пятница, 12 марта 2010 г.

Может быть, это зеленые напитки, защемление или возможное горение золота, которое тянет нас, но поскольку я беру на себя грубую нехватку зеленого гардероба для этого предстоящего праздника, меня поражает еще один случай чудес. Интересно, где в мире самое крутое празднование дня Святого Патрика? Быстрый поиск привел меня к записи, в которой перечислены десять лучших мест — за пределами Ирландии — чтобы отпраздновать праздник.

Если вы окажетесь в Нью-Йорке, ознакомьтесь с Little Ireland. В бывшем ирландском районе на Нижнем Ист-Сайде когда-то было больше жителей Ирландии, чем Дублин. Затем, 17-го, в Нью-Йорке проходит парад Сен-Патрика, где более двух миллионов зрителей наблюдают за праздниками на 5-й авеню.

Если у вас есть такая возможность, обязательно посмотрите. Убедитесь, что вы находитесь между Колумбусом и Вабаш-драйвом, или вы будете разочарованы. В отличие от зеленых фонтанов Саванны, уникальная традиция Чикаго случайно началась в результате сантехники. В южной части Чикаго также находится самый большой районный парад за пределами Дублина с более чем 250 000 человек. Не слишком далеко к северу от него — город Нью-Лондонского имени, специально предназначенного для недели Св. Пэта и последующей вечеринки.

Сан-Франциско, Бирмингем, Англия и Лондон, похоже, имеют правильную идею. Они сочетают в себе парад с полным фестивалем, в том числе танцоры, живые группы, искусство и еда. является домом для самого длинного в Канаде парада Дня Святого Патрика, и город настолько закрепился в ирландской культуре, что их флаг даже имеет трилистник на нем.

Не чувствуйте себя в стороне, если вы находитесь в южном полушарии. Окленд, штат Северная Каролина, является родиной самой большой вечеринки в честь Святого Патрика на той стороне экватора. Оставьте это киви, чтобы пить, как ирландцы.

В конце концов, однако, это все о Ирландии, зеленом пиве, гномах, и. Приветствуйте, и наслаждайтесь празднествами всех!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *