2010 New York Times Travesl Показать блог (День 2: Специальный выпуск часов Фроммера)

2010 New York Times Travesl Показать блог (День 2: Специальный выпуск часов Фроммера)

Воскресенье, 28 февраля 2010 г.

Второй день из Travel Travel стартовал в субботу утром с кем-то другим, кроме императора экскурсии, махараджа движения, самого магната путешествия, Артура Фроммера и его нереста осмотра достопримечательностей, Полины Фроммер, которая представила свои лучшие бюджетные направления на 2010 год ,

Первым местом назначения Артура в этом году является Лас-Вегас, где, как он отметил, именно этой зимой были близки к открытию центра города, массивного кондоминиума / гостиничного / торгового комплекса. Следовательно, Артур наблюдал, как цены упали, когда город, пострадавший от спада, должен был справиться с этим дополнительным предложением: роскошные номера начинаются от 150 долларов за ночь, а базовые комнаты в некоторых из менее желательных мест (гем — цирк Circus) кашляют комнаты за менее чем 50 долларов США (с еще большим количеством скидок, получаемых купонами на полосе).

Номер два в его списке был в Центральной Америке, где Артур отметил, что такие места, как Панама-Сити, быстро наращивают инфраструктуру для снежных птиц (в этом году в Панама-Сити открылись только кондоминиумы, чем в Майами за последние несколько лет). Добавьте к тому, что, несмотря на недавнее снижение евро, Центральная Америка по-прежнему гораздо дешевле путешествовать, чем через Атлантику, бюджетные путешественники не могут игнорировать регион.

Завершающим его тройкой был Орландо. Сам сомнительный выбор (мне все равно, насколько это дешево, мне придется много тянуть меня к этому болоту — без обид Orlando за пределами Disney Industrial Complex), Артур действительно вызвал тот факт, что новый скоро откроется, пытаясь заинтересовать тех, кто обычно избегал Орландо.

Далее была Полина, недавно отправившаяся в Мексику, и предложила тем, кто хочет исследовать бесполезные руины, попробовать незабываемые блюда и увидеть непревзойденные произведения искусства в этом году в стране, особенно с недавними плохими новостями о свином гриппе и пограничных бандах отпугивая многих путешественников в других районах, свободных от гриппа и без посторонней помощи в остальной части страны.

Позже в тот же день у меня был шанс догнать Артура. Мы обсудили его блог, он проверил мою новую камеру, и мы немного поболтали о фотографии путешествий — он был удивлен, сколько цен снизилось на зеркальных камерах. (Артур также сказал мне, что он большой поклонник путешествий, найденных на Flickr.)

Я сказал это однажды, и я скажу это снова, путешественники — одни из самых красивых, интересных, настоящих людей в мире, и Артур является примером лучших из всех этих качеств. Просто наблюдайте, как он ходит по выставочному полу и видит, как люди реагируют на него, и вы поймете, почему он один из самых любимых в бизнесе. Он также превосходит всех вокруг себя. Не могу дождаться встречи в 2011 году. В следующий раз я немного украду одежду. Извини за это.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *