2010 New York Times Travel Show Blog (День 1: Когда я был твоим возрастом, я прогуливался через ногу снега, чтобы попасть на шоу)

2010 New York Times Travel Show Blog (День 1: Когда я был твоим возрастом, я прогуливался через ногу снега, чтобы попасть на шоу)

Пятница, 26 февраля 2010 г.

Последнее, что я обычно думаю делать после пробуждения до 7 утра в мой выходной день с работы, и, увидев снег, собранный на улицах, «я не могу дождаться, чтобы выйти на улицу и отправиться в этот проложенный асфальт с потрясающим видом на Нью-Джерси, иначе известный как центр джавитов ».

Но это не просто день, это начало этих трех волшебных дней в феврале, когда туристические агентства по всему миру разворачивают свои баннеры, делают последние штрихи в своих брошюрах и распаковывают свои бесчисленные количества отпечатанных ручек, брелок и фонари в поддержку своей страны / провинции / туристической компании в New York Times Travel Show.

Шоу на самом деле выходит завтра, когда оно открывается для публики, но я пришел сегодня, чтобы принять участие в предварительных лекциях и презентациях для профессионалов в области путешествий (как они меня ввезли?). Помимо превосходных сырных копейки, которые были сделаны сегодня утром, основным моментом было, как это обычно бывает, участие во всех этих случайных путешествиях, которых вы обычно не видите в течение года. (Кричите от Tripfilms, The Brooklyn Nomad, GrassTracks Safari и Джеффри из Essential New York iPhone приложение: «Разве вы не тот парень, который сделал это видео в Колумбии?» — так приятно быть узнанным.)

Тема в этом году во время утренних лекций была результатом того, что, казалось, было в прошлом моде: рост социальных сетей. Конечно, те из нас, кто, скажем, 50, похоже, не думают дважды о предмете, учитывая количество, которое оно проникло в нашу жизнь. Но действительно удивительно, как новый и, для многих, сложный для тех, чьи туристические компании не включают в себя все-онлайн-фокус (гм).

Таким образом, увы, несколько часов были потрачены, слушая различные тонкости таких новомодных сайтов, таких как Facebook, Twitter и эта вещь Foursquare. Но так же, как продовольственная кома начала подходить к толпе, в основной речи было сделано заявление: «Из-за снега счастливый час будет перенесен на 4 с 5 вечера». Лихорадка исходила из толпы, как ничто Я видел, как Саманта Браун прибыла на сцену на прошлогоднем шоу в форме коктейльного платья.

Как вы можете видеть, в этом году я решил Twitter, а также блог, и мои твиты будут размещены в удобном виджетах в правой колонке сайта. Завтра настоящая забава начинается с презентаций из Frommers, экипажа New York Times и бесчисленных других докладчиков. Я на самом деле заряжу аккумулятор моей камеры сегодня вечером, чтобы начать публикацию фотографий и видео, которые я планирую делать яркими и рано утром завтра. Пойдем, если я смогу встать так рано, так и ты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *