2010 New York Times Travel Show Blog (Day 2 Video — Farley Panel 2: Revenge of the Travel Writer)

2010 New York Times Travel Show Blog (Day 2 Video — Farley Panel 2: Revenge of the Travel Writer)

Воскресенье, 28 февраля 2010 г.

На самом деле это называлось: «Путешествуйте глазами писателей путешествий», но я вроде как лучше титул.

Вышеупомянутый клип считает, что модератор спрашивает членов комиссии Тони Перротетта, Сьюзан Орлеан и Дона Джорджа, как они собираются встречаться с местными жителями в местах, где они посещают.

Общий ответ? Алкоголь. Вы знаете, бары, кафе, художественные открытия, места, где социальные смазочные материалы имеют большое значение в создании новых друзей.

Сьюзан продолжает подробно обсуждать один вариант без выпивки в Японии, где посетители могут устраивать встречи с местными семьями и ощущать культуру изнутри, а также вариант, который находится рядом с Японией.

Дэвид также спросил группу, что это первое, что они делают, когда прибудут в новое место назначения, к которому все в значительной степени согласились: прогуляйтесь. Возможно, нет лучшего способа быстро принять новые достопримечательности и стать комфортным в вашем окружении, чем побродить и заблудиться, надеясь выяснить, где вы к тому времени, когда сходит время сна.

Мне понравилась незабываемая цитата, когда Дэвид спросил Сьюзен, что она делает, чтобы подготовиться, прежде чем отправиться в путешествие. Она ответила, сказав, что она на самом деле пытается подготовиться. «Если вы готовитесь к большему, вы, как правило, сдаетесь, когда вы приедете, и ваш пункт назначения теряет свежесть».

Отличная мысль, и я всегда старался следовать за ней все больше и больше. Несмотря на кажущуюся интуицию, есть кое-что о прибытии куда-нибудь с чистым сланцем и нулевыми предубеждениями в голове, которые помогут вам избежать портить удовольствие от открытия этого места.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *