2010 New York Times Travel Show Blog (День 2: Нью-Йоркские писатели-путешественники говорят)

2010 New York Times Travel Show Blog (День 2: Нью-Йоркские писатели-путешественники говорят)

Воскресенье, 28 февраля 2010 г.

Редактор журнала «Нью-Йорк Таймс» (по крайней мере, еще одна неделя) Стюарт Эммихер модерировал панель с различными [вставлять прилагательное] Путешественники, в том числе Мэтт Гросс (The Frugal Traveler), Мишель Хиггинс (Практический путешественник) и участник Дженнифер Конлин (нет прилагательное, я полагаю). Будем надеяться, что у них не хватит званий. Я не уверен, что хочу читать что-либо «Путешественником Гасси» или «Путешественником-пигмеем» (однако для этого может быть рынок для чего-то в мире).

Дженнифер обсуждала жизнь в Каире, так как теперь она со своей семьей, и как удивительно интересный и митрополит города, когда вы проходите мимо толпы, шума и мусора, которые город известен иначе. Обязательный визит для любого серьезного путешественника.

Дженнифер также рассказала о своей жизни как писателя-путешественника, так и матери, в том числе заставляла своих детей устраиваться во временных квартирах и общежитиях в Лондоне для истории, несмотря на то, что на самом деле там жила в реальной квартире; а также то, что путешествие на самолете происходит с тремя маленькими детьми (подсказка: вызывать помощь близких бизнесменов и симпатизирующих матерей).

При обсуждении экономии денег при бронировании рейсов Мишель упомянула о визите, трекер-трекер, который предупреждает вас, если ваш рейс подешевеет после факта (в этом случае вы можете подать жалобу в авиакомпанию и запросить ваучер на разницу). Мэтт упомянул, что обсуждал использование Kayak, Bing, Vayama и SeatExpert.com, чтобы зацепиться, удержать и окупить лучшее и лучшее место в самолете.

В конце разговора представитель аудитории спросил у панели, что старый драгоценный камень: Где ваше любимое место в мире, чтобы поесть? Мишель сыграла с местной толпой, назвав Нью-Йорк, а Мэтт выбрал Вьетнам, чтобы получить общее одобрение толпы. (Как смешная и, возможно, предсказуемая сторона, член аудитории предсказал, что Мэтт однажды исполнит роль критика еды NYT. Помните, вы сначала это услышали).

Другой забавный обмен произошел, когда Стюарт спросил группу, где он должен путешествовать по миру, теперь, когда он может путешествовать ради удовольствия, а не для бизнеса. Ему сказали наконец совершить большой поход и посетить Бруклин: там есть целый мир Нью-Йорка. (По-видимому, он никогда не был. Вздох.)

Быстрая проверка моих заметок, чтобы увидеть, что еще обсуждалось, показывает, что я забыл делать заметки. Я думаю, что я осветил лучшие части: Идите в Каир, отправляйтесь во Вьетнам и отправляйтесь в Бруклин. Сложно не сказать «да».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *