2010 New York Times Travel Show Blog (День 2: Как позвонить дешево за границу)

2010 New York Times Travel Show Blog (День 2: Как позвонить дешево за границу)

Воскресенье, 28 февраля 2010 г.

Один из кабинок, которые попадали мне на глаза в этом году, был единственным. Как вы знаете, я, как правило, не нахожусь на дорогах, связанных с путешествиями, на этом сайте, но эта вещь имеет слишком много смысла, чтобы не упоминать об этом всем.

Мы, американцы, вроде луддитов, когда речь заходит о всей SIM-карте (будучи вынуждены запереть телефоны здесь, в США). Но когда мы выезжаем за рубеж, мы слишком хорошо знаем важность дешевых тарифных планов и доступных телефонов.

Обычно, приезжая в новую страну, путешественники с телефонами должны скреститься, чтобы найти местную SIM-карту, чтобы вставлять их в свой телефон, а затем загружать ее с помощью минут, которые часто никогда не используются. Ребята OneSIMCard представили карту, которая работает в более чем 180 странах и предлагает сверхконкурентные цены (и 70 стран, где минуты бесплатны для входящих звонков), освобождая вас от необходимости постоянно покупать новые карты или загружать новые минуты куда бы ты ни пошел. Отличная идея для тех, кто путешествует по нескольким странам.

Конечно, вы могли бы просто отключиться от мира и не переносить свой телефон во время поездок (что я настоятельно рекомендую), но это отличный вариант для тех, кто еще не готов совершить этот прыжок. Теперь, чтобы выяснить, как разблокировать мой iPhone.

[Обновление: адвокату Apple, который только что связался со мной. Truvl.ru не поддерживает разблокировку вашего iPhone или нарушение вашего лицензионного соглашения с iPhone. Пожалуйста, сделайте то, что Яблоки вам поручат. Можете ли вы, пожалуйста, освободить моих друзей и семью из этого нераскрытого места Apple?]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *