Вам нужно больше 36 часов в Буэнос-Айресе

Вам нужно больше 36 часов в Буэнос-Айресе

Вторник, 2 февраля 2010 г.

Посмотрите, как провести выходные. На этот раз это приведет нас к Буэнос-Айресу. Будучи одним из крупнейших городов Латинской Америки, есть слишком много дел за 36 часов. Это было бы одним из тех моментов, чтобы выбрать качество по сравнению с количеством пережитых вещей.

Я проверил список, и я могу честно сказать, что я не делал, не ел, не видел на нем ничего. Тем не менее, маршрут определенно прибил некоторые «must-dos», например, — предпочтительно «Бока-младший» против их пресловутых соперников «Ривер-Плат», и осмотр улиц, окрашенных распылением в Буэнос-Айресе.

Несомненно, если вы находитесь только в городе на выходные, вы можете изменить расписание сна. Как следует из статьи, и я согласен, porteños любят вечеринки всю ночь, и это опыт, который вы не захотите пропустить.

Эта статья, как правило, сосредоточена на двух кварталах в Буэнос-Айресе: Палермо и Реколета. Так же, как дополнение или, возможно, своп, если время не позволяет, я бы выпил в 878 году в Палермо (Темза 878), бывший speakeasy, который излучает расслабление и атмосферу. По какой-то причине некоторые бары в городе поднимают огни, что делает его очень неудобным выпить и провести разговор в одно и то же время. Тем не менее, 878 делает все правильно. От низкого освещения до кожаных диванов, это очень удобное пятно, чтобы закончить ночь.

В Recoleta я удивлен, что Милион (Paraná 1048) не сделал список в качестве бара, чтобы испытать. Бар состоит из трех этажей в старинном особняке в европейском стиле. Вы чувствуете, что вы просто вошли в сказочную партию сто лет назад, за исключением музыки 80-х, которую я люблю. Вы никогда не догадались, что он смотрит спереди, но в баре есть впечатляющий внутренний дворик, также освещенный сзади. Вы действительно ощущаете миллион долларов.

Однако у меня есть некоторые проблемы с тем, что можно реально сделать за 36 часов в Буэнос-Айресе. Палермо и Реколета — замечательные районы, но если вы проводите выходные в BA, вам необходимо более тщательно изучить Сан-Тельмо. Хотя я не могу подтвердить некоторые рекомендации в списке, я думаю, что следующее должно превзойти самые мясистые встречи. Некоторые из лучших — гриль — я был на месте под названием Деснивель (Defensa 855). Закажите bife de chorizo ​​и не позволяйте сердитым серверам добраться до вас.

За пределами Плаза в Сан-Тельмо есть несколько ресторанов, которые являются наиболее содержательными секретами, а не то, что аргентинцы не хотят делиться. В кафе San Juan (San Juan, Av. 450) есть удивительные закуски, которые оставляют вас кружащимися с удивлением и покосившимися домами. Всего в нескольких кварталах у вас есть Лезама (Brasil 359), посещаемый Рики Мартином, когда он в городе, что может быть большим делом, если вы этого хотели. Тем не менее, независимо от декора не хватает, parrillero компенсирует масляными стейками.

Не говоря уже о том, что воскресные рынки в Сан-Тельмо наполнены художниками, музыкантами, продавцами, производителями апельсинового сока, антиквариатом и множеством людей. Вы могли бы провести целый день или всего пару часов, но это определенно необходимо.

Хорошо, я просто удалил десять абзацев интересных мест, чтобы попасть в город. Наверное, вам действительно нужно больше 36 часов.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *