Разве все говорят о маленьком острове Кукурузы в Никарагуа?

Разве все говорят о маленьком острове Кукурузы в Никарагуа?

Среда, 3 февраля 2010 г.

Так что же это значит, когда Wall Street Journal говорит о Никарагуа? Это похоже на то, когда ты был подростком, а второй, что твои родители слышали о твоей любимой группе, ты сразу подумал, что группа уже не крута? (См., В этой расширенной метафоре WSJ — причина ваших родителей, да, вы ее получите.) Поскольку моя мать действительно читает это и в знак уважения к ней, я собираюсь сказать, что Никарагуа по-прежнему крута, хотя усталый старый WSJ получил это.

, Маленький кукурузный остров Никарагуа — расположенный в Карибском бассейне и в 15 км к северу от более развитого Большого Кукурузного острова — является приютом для дайвинга (), включая несколько затонувших кораблей и остатки испанского галеона, а также подводные пещеры и великолепные (фактически, что начинается на севере в Белизе).

Но, быть предупрежденным, остров для многогранного и не-многого. , «Кроме работы по вашему загару или попадания в воду, здесь мало достопримечательностей. , «.

Это WSJ, они также указывают, что нет регулярного телефонного обслуживания, но мобильные телефоны и BlackBerry работают в городе! О, как, что совершенно неудобно. Я полностью возвращаюсь в подвал и играю на своей гитаре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *