Победитель фестиваля фотографии путешествующих в Экспедиционере

Победитель фестиваля фотографии путешествующих в Экспедиционере

Вторник, 2 февраля 2010 г.

Наш первый месяц вхождения в мир путешествий — это отличное начало и выбор победителя среди превосходных представлений, как сказал Мэтт, «сложнее, чем я думал».

Победителем этого месяца является Джонни Гилберт под названием «Закат на Башне Барабана». Что мы думаем? Мы вырыли мягкие тона, тонкие сюжетные линии и птицы, контрастирующие с неподвижностью сумерек. «Птицы именно так. , , да. , , Я определенно люблю Сансет в Башне Барабана. «Хорошо, сказал Люк, мы все согласны.

Вот что должен сказать фотограф о своем снимке:

Через неделю в Тибете мы провели кругооборот Чэнду, Сиань и, наконец, Пекин, Китай. Фотография была сделана на вершине Пекина Гулоу (Башня Барабана) ближе к концу нашего первого дня. Птицы летали кругами над старым районом Хутонг, который назывался Дунчэн, только к северу от Запретного города. Гулоу и близлежащая Чжунлу (Колокольня) не считались «главной» достопримечательностью, и мы действительно пошли, потому что мы были рядом, но оказалось, что это достойная поездка. У нас был впечатляющий вид на Хутонг, и мы также увидели традиционные барабанные выступления в Башне Барабана.

Чтобы увидеть больше работы Джонни, подходите к нему. Большое спасибо Jonny, мы с нетерпением ждем возможности увидеть больше вашей коллекции.

Чтобы напомнить вам, в январе этого года TheExpeditioner начал группу Flickr, позволяющую нашим читателям делиться своими лучшими фотографиями с путешествиями и возможностью рассмотреть их на нашем ежемесячном конкурсе (вы являетесь членом?!). Каждый месяц мы будем выбирать нашу любимую фотографию, чтобы показывать мысли фотографа за выстрелом.

Итак, перейдите на страницу группы, присоединяйтесь к нам и отправьте свои фото! Если не по какой-либо другой причине, мы хотели бы, чтобы Люк пошатнулся, пытаясь выбрать своего фаворита.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *