Национальный парк Чакинга Тортугеро в Коста-Рике

Национальный парк Чакинга Тортугеро в Коста-Рике

Вторник, 2 февраля 2010 г.

Всякий раз, когда используется слово «феерическое», есть что-то, ну, очаровательное. Может быть, это просто семантика, но к этому слову определенно стигма. Для меня, по крайней мере, это стоит расследования.

В последнее время, проплывая вокруг Twitter-ville, я наткнулся на это интригующее слово. Моя предсказуемость взяла верх, и я следил за ссылкой на венчающую жемчужину экологического наследия Коста-Рики. Как бы ни была кратка, поскольку эта статья была «очаровательной», это было только начало.

Лабиринт каналов, эстуариев и лагун окружен густыми тропическими лесами вдоль Карибского моря; комбинация, которая поместила Коста-Рику на карту. Посетители парка могут совершать походы и лодочные экскурсии по водным путям, чтобы добраться до более интимных мест парка. Если вы идете на лодке, ожидайте покрытые куполом каналы через чудесную звериную жизнь (обезьяны, тапиры и ленивы … мне нужно больше сказать?). Если вы решите отправиться в поход — выбирайте ночной поход в ночное время во время сезона гнездования черепах (tortuguero буквально означает «регион черепах»).

Все эти возможности приносят мое воображение. Похоже, я был очарован, еще раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *