Десять направлений Фроммера (почти) на 2010 год

Десять направлений Фроммера (почти) на 2010 год

Вторник, 22 декабря 2009 г.

«09» завершается, феноменальный год для TheExpeditioner и, ну, вообще путешествие (когда это не так?). Я думаю, что мои глаза действительно заживают. Отвлекаясь, мы смотрим в будущее. Где ваши лучшие места, которые вы хотели бы получить в 2010 году?

вокруг света. Размышляя о том, что они называют «под радаром», они перечисляют Тунис, поскольку его обычно пропускают для Марокко, Абу-Даби, а не его соседнего Дубая, и изменение отношения к Кубе делает его отличным местом, которое уже воспользовалось неамериканцами. Также указана провинция Сальта, Аргентина, на которую, вероятно, может свидетельствовать Бретань.

Тогда есть несколько, на которые я лично могу подтвердить. Ханой, Вьетнам — жужжащий центр культуры. Я приложу все усилия, чтобы скоро посетить (надеюсь). Дания так часто считается самым счастливым местом на земле, но ее столица, Копенгаген, никогда не сможет получить кредит, которого она заслуживает, независимо от того, сколько она получит. В нижней части списка они пробрались во Флоридский Панхандл — как будто мы не заметили.

Да, город Приморский был комплексом. Да, он может не получить уважения, которого он заслуживает, но не описывайте его как «Ривьер Реднек» и ожидайте, что мы подумаем, что это одно из лучших мест для посещения в мире.

Тогда я понял, почему я почти заплакал. , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *