Дайвинг Красное море: не ешьте медузы

Дайвинг Красное море: не ешьте медузы

Понедельник, 21 декабря 2009 г.

«Мэтт, ты отлично выдыхаешь очень медленно. Это очень хороший талант. Это означает, что вы естественны.

Ладно, это не умение, которое служит большой цели в реальном мире, и это не черта, которую я очень хорошо дополняю на суше, но когда мой инструктор по дайвингу рассказал мне об этом, когда я учился погружаться в сентябре с Побережье Мозамбика, я не мог не думать: «Знаешь что? Я хороший exhaler, и пришло время, когда мир узнал мои таланты ».

Любой, кто пережил процесс обучения подводному плаванию, может относиться к тому, где один бесстрашный путешественник совершает погружение в Красное море в то, что было описано как одно из 10 самых крутых погружений в мире ().

Вместо этого я дышу яростно в мою дышащую вещь и неуверенно висеть на линии, которую они задумчиво сбросили с лодки, как будто моя жизнь зависит от нее, что, честно говоря, это так, в то время как Пол описывает все навыки, которые я должен выполнять под водой, квалифицируйся как дайвер: плавайте без маски, плавайте без маски и открывайте глаза, снова наденьте мою маску и очистите ее от воды, используя мой нос, выньте из моего рта дышащую вещь, верните ее, выньте ее снова , но на этот раз сознательно потерять его, сокрушиться, чтобы найти его и попытаться не умереть. Я пробую это, но из-за того, что я не могу видеть должным образом из-за того, что моя маска наполнена водой, я стараюсь избегать помещать медузу в рот.

Не беспокойтесь, он живет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *