Происхождение экотуризма на Кубе

Происхождение экотуризма на Кубе

Вторник, 22 сентября 2009 г.

cuba mangroves

Через пятьдесят лет запрет на поездки в США на Кубу был рядом с неэффективными в деле содействия демократии там. На самом деле, было много усилий, возникающих, одна из которых была опубликована в статье Мэтта, чтобы отменить это. Тем не менее, несмотря на то, что он почти полностью закрыт для ожидающих масс, сидящих за пределами вод острова, туризм находится в сознании кубинского правительства.

Этот AP рассказывает о будущих планах по превращению этого «солнца и песка» в один из ведущих эко-направлений. Кубинские туристические организации видят уменьшение разрыва между двумя странами и осознают устойчивость и добавили, что эко-путешествия будут в будущем.

Большим прыгающим пунктом станет самый большой биоресурс в Карибском бассейне — Сиенага-де-Сапата (болото Сапата). С 1,5 млн. Акров богатых мангровыми болотами, которые переполнены дикой природой, кубинская версия Эверглейдс, лодки уже проходят небольшие группы, походы по болотам, ожидающие бунгало.

Я знаю, что я мог бы привыкнуть к отдыху в моем бунгало после дня в резерве крокодилов или педалировать Vinales Valley, как в одной из наших возможностей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *