Стрип и скраб: Исландский путь

Стрип и скраб: Исландский путь

Среда, 23 сентября 2009 г.

hotpool

Исландия зеленая, а Гренландия — лед. Да, да, да … мы все узнали об этом, как о детях, и никогда не думали об этом слишком много. То, чего я тогда не смог узнать, я догоняю. Исландия является одним из тех таинственных, уникальных мест, которые я всегда вижу на карте, слегка наклоняю голову вправо и просто удивляюсь …

Это было потом снова в моей осведомленности, когда я читал интересное изучение культуры посредством плавания с местными жителями в одном из своих любимых геотермальных горячих бассейнов, недалеко от столицы Рейкьявика. Я до сих пор не думал об этом изолированном маленьком острове как о возможном предназначении.

Совсем недавно я наткнулся на некоторые подсказки инсайдера, и он снова взволновал эту голову, наклоняя любопытство. Основываясь на двух статьях, путешественники обязаны найти дорогой, но «завораживающий» город, с сердечными людьми и даже более теплыми водами.

Однако путешественники остерегаются. Как статья и кончик номер три специально, и несколько прямо заявить, обязательно тщательно промойте без купальника, прежде чем прыгать в какой-либо из заветных бассейнов Исландии. Не говори, что мы тебя не предупреждали.

фото

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *