Ирландия Trip: День 3 (Scones, Castles And U2)

Ирландия Trip: День 3 (Scones, Castles And U2)

Пятница, 10 апреля 2009 г.

dscn1773

Какая лучше еда на следующий день после того, как рыба и, э-э, салат (здоровый поворот на классической откорме)? На самом деле это был второй прием пищи, завтрак — смешанная ягода (моя третья часть этой поездки), которую, к моему удивлению, ирландцы, казалось, полностью овладели искусством творения. Кто знал, что в scone содержится такое представление о смысле жизни?

dscn1789

После очередной неудачной ночи, которая пытается наверстать упущенное на некоторых z (сюрприз, трудно получить полный ночной сон в общежитии), я решил совершить приятную прогулку на север к замку Малахид.

В течение примерно 800 лет замок был открыт для публики в 1976 году. После прибытия я быстро отделился от своей группы (непреднамеренный, но, вероятно, бессознательно преднамеренный), когда я снимал видео на улице. Не беспокойся, я просто бродил по замку, пока сердитый охранник спросил, что я делаю, и с кем я был. Попытавшись объяснить, кто я и моя позиция с Truvl.ru, раздраженный и запутанный охранник быстро сопроводил меня к остальной группе и дал указание мне больше не бродить.

На обратном пути к Дульбину мы пробираемся по северному побережью и останавливаемся на том, что считается одним из лучших видов этой части ирландского побережья.

dscn1799

Верьте или нет, что коса земли на переднем плане является домом для Боно и Край (об этом я узнал после того, как мне сообщили, что район, в котором мы только что проехали, был домом для Ларри Маллена — кажется, что большая часть Дублина может быть описана в ссылке к U2). Это один из тех взглядов, где я думаю, что я должен бросить все и пойти на создание открытки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *