Ирландия Поездка: 5-й день (Пасха и регби — что такое Combo)

Ирландия Поездка: 5-й день (Пасха и регби — что такое Combo)

Понедельник, 13 апреля 2009 г.

dscn1870

Корк — всего лишь короткая поездка на автобусе на 4 1/2 часа на юго-восток от Дублина, а автобусы отправляются в час в большинстве дней. Как большинство людей говорят, некоторые из лучших из Ирландии видны за пределами главных городов, а поездка по суше может предложить некоторые потрясающие виды. Конечно, как и большинство поездок, мне напоминают, как бы я хотел, чтобы у меня было больше времени, чтобы провести экскурсию по остальной части страны, но, по крайней мере, видеть что-то или часть где-то лучше, чем вообще ничего не видеть.

dscn1893

По прибытии муж моего двоюродного брата моего шурина (первый двоюродный брат, когда-то удалявший зятя, если вы держите счет) подобрал меня на автовокзале и отвел в свой дом, где у меня был пасхальный ужин с тремя дочерьми ( вторых родственников брата) и их молодых семей.

После сердечной трапезы дамы и дети ушли в гостиную, в то время как мы, люди, съедали наши вещи и направились в угловой бар, чтобы посмотреть матч регби Арлекинов против Лейнстера в четвертьфинале Кубка Хейнекена.

Но Мэтт, спросите вы, вы очень мало знаете, что такое регби, не говоря уже о правилах или о том, как играть в него. Мэтт, ты даже знаешь, что и где Арлекин? Умм. , , Не волнуйтесь, я смог быстро изучить правила, и я даже смог понять, что такое игра, например, такие, как «замены крови» (замещение, когда поток крови проникает из своего нос) и то, как большинство игроков, хотя они выглядят так, будто они на расстоянии одной пинты от грабежа, на самом деле очень образованные профессионалы, родом из таких профессий, как медицина, юриспруденция и банковское дело. Я могу думать о нескольких юристах, которых я хотел бы видеть на поле для избиения.

dscn1888

После небольшого десерта я попрощался и направился к дому моего купеческого друга возле Коркского университета. Ниже приводится разговор, который я помню после прибытия:

Мэтт: Привет, хорошо с тобой. Спасибо, что позволил мне остаться у вас.

Хозяин: Это не проблема, позвольте мне показать вам вашу комнату.

The two enter a room.

Мэтт: Отлично, ты не против, если я немного уложу, я чувствую себя немного под погодой.

Хост: Нет проблем.

14 hours later.

Хозяин: Хорошо, я учусь учиться, было приятно встретиться с вами.

Мэтт: (Да, еще раз спасибо, и вы всегда можете приехать в Нью-Йорк в любое время.

(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *