Ирландия: День 2 (Гиннесс: какой лучший способ отпраздновать перегрузку?)

Ирландия: День 2 (Гиннесс: какой лучший способ отпраздновать перегрузку?)

Четверг, 9 апреля 2009 г.

dscn1734

Анахайм = Диснейленд. Дублин = Склад Гиннесса. Здесь я пробую какое-то черное золото Ирландии в Gravity Bar, на крыше, 360-градусный вид на бар Дублина, который сидит на вершине Хранителя Гиннесса (издалека здание представляет собой пинту, а бара является главой).

Я пропустил тур в связи с утренней остановкой в ​​Queen of Tarts, одном из лучших завтраков в Дублине. Происходит тихий слух, что у них лучшие дубинки в Дублине, которые, если вы когда-либо проводили здесь время, это говорит много. Забудьте о кирпичных, безвкусных, мягких булочках, сделанных в США, эти булочки — это ароматные, вкусные, творческие творения для завтрака, в которые вы будете пропустить зерновые или традиционный ирландский завтрак в большинстве утра. Подается с вкусным ирландским маслом или вареньем, есть удивительно разнообразные булочки: смородина, лимон, цельная пшеница, смешанная ягода, клюква, пряники, шоколад (я тоже немного заставляю Форрест Гамп?).

Склад Guinness находится всего в 20 минутах ходьбы от центра Дублина, а 15 евро позже вы находитесь в самом популярном месте города. Небольшой свет на обучение и немного тяжелый для театра (чтобы Портер вам понадобился пиво — гигантский водопад), экскурсия — это многоэтажное поход по зданию в форме пинтового стекла, кульминацией которого является вышеупомянутый Гравитационный бар.

dscn1736

По пути я наткнулся (буквально) на знак, который сказал «Библиотека». Библиотека Гиннеса, это мне нужно будет проверить, подумал я про себя. Немного побродив по маленькой комнате, я столкнулся (хорошо, это была небольшая комната — мы просто увидели друг друга, когда она вошла) архивист, который согласился сделать интервью для видео. Она рассказала мне о необходимости архивиста здесь (в пивоваренном заводе хранится немало важных записей о сотрудниках) и дала мне несколько интересных фактов об истории завода (предварительный просмотр предстоящего видео: Артур Гиннесс был британским Биллом Гейтсом 18-го век).

dscn1731

В ту ночь в Дублине была удивительная полная луна. Я бродил по ухоженным основаниям Тринити-колледжа в сумерках. Я думаю, что половина кампуса сидела снаружи, наслаждаясь погодой и выпивая на гигантском спортивном поле кампуса. Я думаю, что я видел, как сверчка практиковалась, но я не уверен, что узнаю, что это даже играется, а не практикуется.

Позже я увидел эту впечатляющую луну, стоя на Нассау и Доусон-стрит, к югу от Тринити-колледжа. Я думал о двух фильмах, когда я стоял там: Moonstruck и American Tail. Я понятия не имею, в последний раз, когда я даже думал о последнем, но я думаю, что это было очень давно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *