Топ 11 замков в Германии

Топ 11 замков в Германии

Вторник, 15 июля 2008 г.

THE TOP 11 CASTLES OF GERMANY

Прогуляйтесь по южной Германии на Castle Road, чтобы увидеть более 70 самых великолепных замков в мире.

By Manda Spring

Если вы подумываете о походах по Германии летом этого года, чтобы совершить небольшой прыжок в замке, лучший способ сделать это — отправиться в Касл-роуд, где вы сможете проверить некоторые из самых красивых и архитектурно-мастерских сооружений в мир, все по одной дороге и в промежутке около недели.

Основанная в начале пятидесятых годов, примерно 1000-километровая Замковая дорога пробирается через южную Германию из Мангейма и в Чешскую Республику, окончательно заканчивая в Праге. На этом пути вы увидите некоторые из самых захватывающих загородных мест в мире, блестящие крепости и даже несколько средневековых деревень, которые так хорошо сохранились, что они подведут вас к тому времени, которое прошло давно.

Вам действительно нужна целая неделя, чтобы спуститься по линии каждой уникальной феерической крепости. Есть около семидесяти замков, чтобы покрыть, поэтому, если вы попытаетесь сделать это примерно до 10 в день, вы должны увидеть их всех.

Мой Top 3

Kulmbach Castle

Замок Плассенберг в городе Кульмбах впервые упоминается в 1135 году. Он служил домом и крепостью правителей области, пока не был заброшен в 1603 году. Во время Тридцатилетней войны он использовался местными жителями в качестве убежища, когда возникла необходимость. Имущество было передано королю Пруссии в 1792 году и сдано Наполеону в 1806 году. Наполеон приказал уничтожить замок в том же году (он явно не был разрушен, так как он все еще существует сегодня). В 1930-х годах Адольф Гитлер разместил свое шоссе в старом замке, и именно там была построена главная автомагистраль, соединяющая Берлин и Мюнхен. Замок расположен на крутом холме с видом на живописную деревню внизу. Он имеет центральный двор, окруженный высокими стенами и ухоженными садами.

Bayreuth

Для тех, кто любит историю, красоту и музыку, нет ничего лучше, чем исторический Байройт. Старый замок впервые упоминается в 1194 году и стоял на холме над маленькой деревней Байройт. В течение следующих нескольких столетий он стал жертвой пожаров, язв и войн, которые нужно было перестраивать каждый раз подряд. Во время Второй мировой войны он использовался как концентрационный лагерь и получил тяжелый урон от бомбежек в конце войны.

Композитор Ричард Вагнер перебрался в Байройт в 1872 году и оставался там до своей смерти в 1883 году. Особняк был построен возле замка в качестве дань уважения Вагнеру, и он восхищался распроданной толпой с момента ее открытия в 1876 году. Удивительно, что список ожидания для билеты могут быть до десяти лет. Еще один известный немецкий, Фридрих Ницше, был еще неизвестным философом, когда он впервые посетил Байройт в молодые годы, а позже замок стал главным центром его работ. Основания прекрасно сохранились, и розовая и белая каменная кладка с голубой кровлей стоит сегодня как грандиозный пример старых немецких замков.

Wartburg

Построенный в 1067 году королем Людвигом II, замок Вартбург стоит среди величественных Альп во всем величии сказочного мира, оживленного. Шпили и вершины и башни поднимаются высоко в небеса. Frescoesadorn стены замка: дань уважения многим музыкантам, которые когда-то соревновались за призы в замковых залах. Они действительно добавляют воздух тайны тем, кто их видит.

Во время протестантской реформации Мартин Лютер был отправлен туда как заключенный в качестве наказания за свои идеи. Именно здесь он работал над его переводом Библии на немецкий язык, а его стол и оригинальная Библия демонстрировались, в том числе фактические заметки, сделанные им на полях Библии. Поскольку Вартбург был включен в список всемирного наследия в 1999 году, популярность замка только выросла и теперь является одним из самых посещаемых замков из всех их.

Be Sure Not To Miss . . .

Есть много других замков, которые вы действительно не должны уходить, не видя, поэтому, если у вас есть дополнительное время, попробуйте добраться до многих других замков, с которыми вы столкнетесь, когда вы проедете вдоль Замковой дороги. Вот несколько из моих любимых:

• Мангейм

• Гейдельберг

• Эбербах

• Бад-Вимпфен

• Хейльбронн

• Замок Лангенбург

• Город Ротенбург

• Нюрнберг

Это, конечно же, очень традиционная область Германии, и некоторые из лучших сортов пива в стране варят и подают здесь. Поэтому, когда вы окажетесь в конце пути, не забудьте расслабиться, наклонив несколько стинов пива, вспоминая о вашем путешествии, посетив некоторые из самых величественных структур, когда-либо созданных человеком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *