Вот почему DROID Turbo — идеальный летний телефон

Вот почему DROID Turbo — идеальный летний телефон

Среда, 3 июня 2015 г.

DROID Turbo Phone 2

В летнее время здесь, в День отца за углом, и продолжительность дня на пике, вероятно, не лучшее время года для обновления вашего телефона — особенно для телефона, который предлагает высокую производительность, длительный срок службы батареи и стильный внешний вид что вы будете любить хвастаться, когда ухаживаете за барбекю.

Если вы ищете все три из этих атрибутов, не смотрите дальше: это ваш телефон.

DROID Turbo предлагает не только потрясающую скорость и производительность — это важно для запуска многих приложений, которые вам понадобятся в это время года, например, для проверки погоды и поиска направлений для вашей поездки по дороге. Но у этого также есть исключительное время автономной работы для своего типа телефона.

Еще лучше, телефон имеет новейшую инновационную конструкцию материалов и предлагает три различных варианта выбора цвета: металлический оранжевый, металлический фиолетовый и металлический синий.

Посмотрите на гладкий дизайн и цвета ниже.

droid

Что касается успеха, вы знаете, что более важно иметь телефон, на который вы можете положиться, без его неудачи, пока вы будете участвовать в различных мероприятиях на открытом воздухе. DROID Turbo имеет невероятное 48-часовое время автономной работы, а это означает, что вы можете работать буквально два дня при нормальном использовании, не беспокоясь о том, чтобы найти зарядное устройство (в зависимости от того, насколько вы его используете, конечно).

Хотите взять с собой телефон на весь день, доставить его на пляж с собой или настроить на заднем плане, чтобы играть мелодии, пока вы готовите гамбургеры? К счастью, вы не будете беспокоиться о том, что он умирает от вас, когда вы этого хотите.

И если вы беспокоитесь о том, сможет ли телефон идти в ногу с вами, будьте уверены, этот телефон упаковывается.

Корпус DROID Turbo поставляется в высококачественном баллистическом нейлоне, материале, первоначально разработанном для военного использования, а также слоем кевлара (который в пять раз сильнее металла), что означает, что вы получите прочный, устойчивый к царапинам телефон который также является водоотталкивающим. Это может пригодиться, когда вы бросаете телефон на этот дождливый след, вытаскивая его из кармана, чтобы проверить время.

droidturboblueaccentlarge

Поверхность телефона выполнена из водоотталкивающего, нано-покрытия Corning Gorilla Glass, ведущего материала, который помогает защитить ваш телефон от худших разливов и царапин (но в то же время удивительно легковес).

Как вы можете видеть, DROID Turbo идеально подходит для того, что вы планируете сделать этим летом. Теперь вы можете покинуть дом, не задумываясь: будут ли мои дневные мероприятия руинами для моего телефона? Этот тихий мир бесценен, если не сказать больше.

DSC_0252

И для пользователя, ориентированного на стиль, телефон настраивается, что означает, что вы можете выбирать между тремя очень стилистическими металлическими тонами (оранжевый, фиолетовый и синий).

Не волнуйтесь о роскошных телефонах с яркими цветами или безвкусными взглядами. DROID Turbo гарантирует, что ваш телефон станет самым крутым устройством, сидящим на панели тики, когда наступит солнце.

Получите ваш DROID Turbo от Motorola в сером баллистическом нейлоне с вашим выбором металлических оранжевых, фиолетовых и синих цветов акцентов.

Motorola спонсировала это сообщение в блоге. Мнения и текст все мои.

Motorola sponsored this blog post, however, all opinions and text are all mine.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *