Топ-6 пляжей Сиднея, которые не называются Бонди

Топ-6 пляжей Сиднея, которые не называются Бонди

Четверг, 23 января 2014 г.

Помимо кожи, пола и парковки метров и других классических остановок в Сиднее, есть множество других пляжей, гаваней, бухт и укрытий для изучения.

Некоторые из них малоизвестны, в то время как другие иногда привлекают небольшие группы, но вы можете быть уверены, что никто из них не выталкивает толпы, как этот другой позорный участок песка.

1) Лагерь Ков

camp-cove-sydney

Скрытый прошлый залив Уотсонс, Лагерь Ков — это второй по последнему берегу на южной стороне гавани перед леди Джейн Бич (и последний, где одежда является обязательной). Как получить парковочное место в Camp Cove, говорят с той же страстью, что и победа. Я бы посоветовал вам ходить, но хорошая игра никогда никому не повредит, и вид, который вы получаете, когда вы тянете свою машину на вершине холма с видом на этот маленький пляж с белым песком, трудно победить. Здесь отличное подводное плавание, плавание и дайвинг, и в городе нет лучшего места для разметки (или, я так слышал).

2) Пул Redleaf

redlead-beach-sydney

Также на южной стороне Сиднейской гавани находится знаменитый Redleaf Pool или «Murray Rose Pool», который теперь официально известен. Вход скрыт за зданием Совета Woollahra, построенным на Новой Южной дороге, по дороге в Роуз-Бей. Пока вы можете поплавать на понтонах, нырнуть с причала или пообщаться на травянистом холме. Есть даже киоск для ледяных блоков лимонада, если вам любопытно, что дети Aussie растут. Лучше всего поплавать здесь во время отлива и спокойных дней, так как отлив и ветер могут поднять воду. Но когда это правильно, Redleaf трудно превзойти для своего легкого доступа и хорошей толпы.

3) Ваттамолла

Wattamolla Beach Sydney

За пределами города — но достаточно близко для однодневной поездки — это Ваттамолла, лагуна и пляжная комбо в Королевском национальном парке примерно в 60 минутах к югу от города, где вы можете провести время, прыгая с скал, подводное плавание с рыбой или просто гуляя по пляжу. Это отличный повод выйти из города, и вы можете зайти на знаменитый пляж для серфинга, по дороге.

4) Молочный пляж

milk-beach-sydney

С изумительным видом на мост Харбор-Бридж и горизонт города Милк-Бич трудно победить. Каждый год здесь проводится вечеринка с Новым годом для тех, кто не вытирает себя накануне вечером, и вы можете понять, почему это идеальное место для нового года.

5) Бильгола

Bilgola Beach Sydney

К северу от города находится пляж Бильгола, заправленный между Авалон-Бич и Ньюпортом. Хотя добраться на общественном транспорте трудно, это самый привлекательный из пляжей к северу от гавани (но, чтобы быть справедливым, легко добраться до моста). Сделайте день, когда вы выйдете из города — фотография выше должна говорить сама за себя.

6) Бронте

Это не будет сообщение о пляжах Сиднея, по крайней мере, на одном восточном пляже пригородов, и для многих Бронте — лучший выбор. Огромная парковая зона за пляжем предлагает барбекю, поезд для поездок для детей, и на юге есть множество прекрасных кафе. Но, конечно же, сам пляж — главная ничья: вода уникальная, волны, как правило, более агрессивны и непредсказуемы, чем другие пляжи, а рок-бассейн предлагает расслабляющее укрытие. Вы также менее склонны чувствовать, что вы вошли в соревнования по бодибилдингу, чем в Бонди.

Bronte Beach Sydney

By Мэтт Стабильный

ABOUT THE AUTHOR Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the Founder and Editor-in-Chief of The Expeditioner. The Expeditioner began in 2008 and is headquartered in New York City. You can read his writings, watch his travel videos or contact him at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *