Вот мое интервью для подкаста «When In Roam»

Вот мое интервью для подкаста «When In Roam»

Среда, 22 января 2014 г.

When_In_Roam_Podcast_Screenshot

Когда Кристин Максфилд, хозяин подкаста, спросила, не хочу ли я провести час с ней в кладовой Нью-Йорка в один из поздних осенних субботний день, я быстро подпрыгнул от этой возможности. Оказывается, она хотела, чтобы я записал для нее интервью для ее подкаста (я знал это, действительно).

Помимо отличного времени и обсуждения нашего интересного окружения (хранилище, что неудивительно, самое тихое место в общежитии), мы с Кристиной обсудили некоторые из моих самых приятных воспоминаний о путешествиях (пока), немного о том, что в то время я получил немного болен в Мозамбике, моя новая любимая еда в мире и преимущества (и потенциальные недостатки) общения с незнакомыми людьми в Нью-Йорке.

Мой взнос из интервью был таким: если Кристина пригласит вас в какой-то шкаф, кладовку или приложение, вы должны это сделать, я гарантирую, что у вас будет взрыв.

By Мэтт Стабильный

ABOUT THE AUTHOR Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the Founder and Editor-in-Chief of The Expeditioner. The Expeditioner began in 2008 and is headquartered in New York City. You can read his writings, watch his travel videos or contact him at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *