Является ли Bourdain односторонним сбережением CNN?

Является ли Bourdain односторонним сбережением CNN?

Вторник, 3 декабря 2013 г.

anthony-bourdain-Parts-Unknown

Недавнее отклонение CNN от освещения новостей и к более традиционному программированию, хотя и путешествует, — это сеть, которая думает, что ее будущее будет намного больше похоже на Bourdain и намного меньше похоже на Piers Morgan (благодаря богам!).

, главный новостной канал указывает на большие изменения в сети, частично в результате Bourdain и рейтингов успеха.

Говоря о том, что Цукер (чья бывшая работа была президентом и генеральным директором NBC Universal), стремительно увеличивая число зрителей за традиционным освещением новостей (квартира в течение последних 12 лет), стремится начать наращивать производство развлекательных документальных фильмов (таких как недавно переданные) и неписанные сценарии, формула, которую он считает, — это путь к успешному цитированию.

Для CapitalNewYork.com:

48-летний Цукер сначала столкнулся с внутренним сопротивлением своим экспериментам, выходящим за пределы жестких новостей, но теперь у него есть неопровержимая реплика: шоу № 1 на CNN — это путешествие-приключение с участием знаменитостей плохого мальчика повар. Цукер сказал, что в CNN его формула окончательно была принята «потому что люди видели результаты».

Будущие хост-хосты, путешественники-гурманы и Sea World — выставляют документальных производителей, начинают собирать эти резюме.

By Мэтт Стабильный

ABOUT THE AUTHOR

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the founder and Editor-in-Chief of Truvl.ru. You can read his writings, watch his travel videos, purchase the book he co-edited or contact him via email at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *