Приложение Travel для решения всех ваших потребностей в упаковке

Приложение Travel для решения всех ваших потребностей в упаковке

Среда, 4 декабря 2013 г.

Packing_Planner

Я получаю много писем от разработчиков приложений в сфере путешествий, и я не могу не думать о том, что слишком много технических людей переусердствуют в связи между технологией и путешествиями (хотя они инженеры, поэтому это не должно быть так много неожиданности). Иногда простая идея, выполненная должным образом, может творить чудеса. Именно так я бы описал Планировщик упаковки.

Планировщик пакетов — это, по сути, приложение для проверки цифровой упаковки для вашего устройства, которое позволяет вам создавать настраиваемые списки пакетов (или покупать) из нескольких сотен различных элементов. Вы можете классифицировать их (одежду, технологии, туалетные принадлежности), затем, как только вы упаковали этот предмет, установите флажок и перейдите к следующему. Просто как тот.

Ладно, почему бы просто не прибегнуть к оле-подушке и бумаге для этого? В этом и заключается преимущество технологии.

Что отличное в этом приложении, так это то, что вы можете настраивать и сохранять различные поездки и соответствующие потребности в упаковке. Хотите один список деловых поездок, один для горячих погодных мест и один для лыжных поездок? Нет проблем, сделайте столько независимых списков, сколько захотите (хотя, если вы хотите сохранить более двух, вам придется обновить за 0,99 доллара США).

Теперь вот техническая часть. Хотите, чтобы приложение взяло на себя Skynet-подобный контроль над вашей упаковкой? У вас есть возможность настроить приложение, чтобы напомнить и нагнать вас, чтобы упаковать или купить определенные предметы до поездки. Вы также можете отправить по электронной почте список своим путешествующим партнерам и распечатать копию, если вам нужна резервная копия.

Для получения дополнительной информации о Планировщике упаковки,, или.

By Мэтт Стабильный

ABOUT THE AUTHOR

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the founder and Editor-in-Chief of TheExpeditioner.com. You can read his writings, watch his travel videos, purchase the book he co-edited or contact him via email at any time at TheExpeditioner.com. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *