Путеводитель по Мауи, Гавайи (часть 1)

Путеводитель по Мауи, Гавайи (часть 1)

Понедельник, 25 ноября 2013 г.

В этом туристическом видео с Мауи, Гавайи, я отправляюсь в Мауи и отправляюсь в национальный парк Халеакала, чтобы посмотреть восход солнца с самого высокого вулкана в Мауи. На этой части острова облака образуют у основания вулкана, и по мере того как солнце поднимается, образуется множество цветов и создает незабываемый визуальный опыт.

Затем я бросаю мокрый костюм и нажимаю волны, чтобы узнать, как заниматься серфингом — мой первый раз. Хотя я ездил на метро в Нью-Йорк после счастливого часа до этого, я все еще немного не знал, как мой баланс будет на доске для серфинга. К счастью, у инструктора по прибору была черная лабрадорная собака на борту с нами на случай, если что-то пошло ужасно неправильно.

Наконец, я завершаю день, направляясь на пляж с гавайской гитарой, чтобы провести джем-сейшн с местным жителем Мауи и игроком гавайской гильдии, где мы вытаскиваем кого-то Боба Марли, как солнце, установленное над Тихим океаном, обрамленное соседним острова Молокаи и Ланаи.

Нажмите здесь, чтобы посмотреть всю серию из пяти частей:.

Нажмите здесь, чтобы просмотреть все видео на канале TheExpeditioner YouTube.

By Мэтт Стабильный

ABOUT THE AUTHOR

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the founder and Editor-in-Chief of Truvl.ru. You can read his writings, watch his travel videos, purchase the book he co-edited or contact him via email at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *