Путеводитель по Мауи, Гавайи (часть 2)

Путеводитель по Мауи, Гавайи (часть 2)

Вторник, 26 ноября 2013 г.

Во второй части моего видео-сериала о путешествиях из Мауи, Гавайи, я отправляюсь в Пайю, небольшой, непринужденный пляжный городок на северном побережье Мауи, чтобы выследить знаменитое блюдо для завтрака под названием Loco Moco (рис, коричневый соус и пирог с гамбургером, увенчанный жареным яйцом).

Затем я направляюсь на север по шоссе Хана и совершаю поход в пышный лес, чтобы искупаться в Твин-Фоллз, маленькая водяная скважина посреди леса, питаемая двумя островными водопадами. Если это не классический Гавайи, то я не знаю, что это такое.

Наконец, я забираю своих друзей в аэропорту и прыгаю на вертолет (!), Чтобы совершить воздушный тур по Мауи и близлежащему Молокаи. С этой точки зрения мы посещаем живописные морские скалы близко и исследуем внутренние части островов — места, которые мало кто когда-либо видел.

Нажмите здесь, чтобы посмотреть всю серию из пяти частей:.

Нажмите здесь, чтобы просмотреть все видео на канале TheExpeditioner YouTube.

By Мэтт Стабильный

ABOUT THE AUTHOR

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the founder and Editor-in-Chief of Truvl.ru. You can read his writings, watch his travel videos, purchase the book he co-edited or contact him via email at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *