Фроммер Смотреть: Он Баак

Фроммер Смотреть: Он Баак

Четверг, 31 октября 2013 г.

Arthur_Frommer_Picture

Прошло некоторое время с тех пор, как я сделал последнее, но это было не без оснований. В основном это было связано с тем, что какое-то время там оказалось, что даже Фроммера больше не будет, по крайней мере, не так, как мы думаем об этом сегодня.

Видите ли, бывший владелец, издатель John Wiley & Son, продал всю проклятую вещь (за исключением Полины) в Google, узнав, что интернет-гигант планирует в основном вырезать написанное содержимое и просто интегрировать цифровой контент в локальные результаты Google. Потом все успокоилось. Неужели Фроммер собирается начать публикацию снова? Если да, когда и в каком формате? И Полина когда-нибудь вернется к моим телефонным звонкам?

Но в этом месяце есть новости из Frommerville, включая будущее легендарной франшизы. Теперь, спустя шесть месяцев после того, как весь выкуп снизился, 84-летний Артур и его дочь Полина с 30 новыми путеводителями Фроммера на пути (), включая обновления в Нью-Йорке, Гавайях и Лондоне. Также планируется интегрировать «более новые варианты бюджетных расходов, таких как Homeaway.com и Airbnb.com», а также новый подход к предоставлению упрямых советов их опытных авторов.

«Артур вновь задумал свою книжную серию, но во многих отношениях он достиг полного круга того, что он первоначально начал в середине 1950-х годов», — объясняет редактор Фроммера Джейсон Кокран. «Хотя многие основные путеводители стали раздутыми, слишком дорогими и без определенной перспективы, руководства Фроммера были переделаны, чтобы доставить то, что всегда нужно путешественникам».

Как насчет натиска электронных книг и цифровых версий, якобы причина того, что многие другие издатели путеводителей в последние годы испытывали снижение продаж? Фроммер планирует заняться этим. Доступны не только версии электронной книги, но и они заново задумываются о физических размерах самих книг, а также их цене. «[Новые] путеводители — это 256 тщательно отобранных страниц, а также карта с откидным верхом. Они также удивительно недороги. На данный момент они немного больше 8 долларов США на Amazon, или на покрытие цены за 10,95 доллара », — объясняет Кохран.

Я с нетерпением жду возможности получить новые книги и проверить их самостоятельно. Но до тех пор, Фроммер Вах, и сам Фроммер, живет, чтобы увидеть другой день. Чтобы проверить некоторые из новых доступных сейчас титров или предварительно заказать копии невыпущенных версий,.

By Мэтт Стабильный

ABOUT THE AUTHOR

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the founder and Editor-in-Chief of Truvl.ru. You can read his writings, watch his travel videos, purchase the book he co-edited or contact him via email at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *