20 идей для пляжа Отели в Таиланде

20 идей для пляжа Отели в Таиланде

Вторник, 15 октября 2013 г.

20 Ideas For Beach Hotels In Thailand

Пребывание в пляжном отеле в Таиланде представляет всевозможные действительно трудные варианты для путешественников, таких как: Должен ли я остановиться в бамбуковой хижине, расположенной прямо на пляже или в мангровом бунгало с потрясающим видом на море? Я знаю, жизнь в этой части мира тяжелая.

Чтобы помочь вам сузить свое решение, смутно изложите список своих, а также второй список их (часть первая и вторая часть соответственно).

Я знаю, я знаю, не побеждает ли это сама цель собрать список «Топ-10», если вы собираетесь, я не знаю, сделать его «Top 20»? Но, увы, вы просматриваете пляжные отели в Таиланде, перестаете беспокоиться о семантике и сосредотачиваетесь на том, что имеет значение, например, какое свойство имеет ближайшую близость к диким обезьянам или какой из них находится на правильном расстоянии от ближайшей полнолуния чтобы он позволял вам легко получить доступ к указанной вечеринке, но также достаточно далеко, чтобы вы не пахли рвотой на следующее утро.

Выбор моих друзей, жизнь — это выбор.

[; ]

By Мэтт Стабильный

ABOUT THE AUTHOR

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the founder and Editor-in-Chief of Truvl.ru. You can read his writings, watch his travel videos, purchase the book he co-edited or contact him via email at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *