10 великолепных фотографий из моей поездки в Теллурид

10 великолепных фотографий из моей поездки в Теллурид

Вторник, 1 октября 2013 г.

photo

Некоторые говорят, что отдаленный горный город Теллурид получил свое название от фразы «В ад, ты едешь». Ну, если это ад, я лучше начну грешить.

Примерно в семи часах езды от Денвера Теллурид расположен в четырехэтажном районе Сан-Хуан-Маунтин. Горы, как полагают, намного моложе Скалистых гор, и не испытали почти столько же эрозии. Ты можешь сказать.

photo-7

Горы более высокие, круче и более зубчатые, чем другие горные хребты в Колорадо, что делает лыжную зону рядом с городом особенно привлекательной для опытных лыжников и всадников.

photo-10

Теллурид когда-то был процветающим горным сообществом. Идите к краю города, чтобы увидеть старое кладбище. Многие надгробия несут гравюры шахтеров, погибших во время расцвета Теллурида в конце 1800-х годов.

photo-6

Несмотря на удаленность Теллурида и высокое возвышение на 8 750 футов, многие местные рестораны питают свои ингредиенты как можно более устойчивыми. Например, небольшое кафе для завтрака и обеда, использует персики из Палисады Западного склона, фиолетового базилика и свежей моцареллы, чтобы сделать простой, элегантный салат.

photo-4

В горах, окружающих Теллурид, процветают дикие грибы, а некоторые повара дикие — кормят их, чтобы включить их в меню. Позднее лето — лучшее время для сбора грибов. Если будет постоянное количество осадков, ожидайте вернуть мешки с грибами.

photo-3

Вот идеальный гриб, также называемый.

photo-8

После холодного, влажного утреннего сбора грибов Чад Скоторн, основатель и шеф-повар ресторана Cosmopolitan, фиксирует сэндвич с сыром на гриле с жаркими лисичками, помидорами и домашней моцареллой. Scothorn предлагает огромное разнообразие кухонь, начиная от суши и ризотто до филе.

photo-2

Река Сан-Мигель, ведущая в Теллурид, восхваляется за рыбалку мирового класса. Новинка в этом районе? Возьмите гид из — они покажут вам горячие точки.

photo-9

Я на самом деле поймал коричневую форель!

photo-11

В Теллуриде доминируют летние фестивали и концерты. Внешнее место представляет собой драматический фон для прослушивания мятлика, фанка или, в случае с этим писателем, корпорации Thievery. Кроме того, в этом месте находятся самые лучшие в мире фотобазы. Иди туда!

photo-1

By Дженна Блюменфельд

About the Author

Дженна Блюменфельд, (Jenna Ogden Blumenfeld when she’s in really big trouble) hails from the wee state of Connecticut. Although her childhood dream of becoming a bug doctor — with a specialization in ladybugs — has gone unfulfilled, she is content writing about travel, cuisine and culture. A vegetarian, she currently resides in the food hub of Boulder, Colorado. Read more of her food-centric writing at NewHope360.com. You can follow Jenna on Twitter here: @JennaBlumenfeld, or via Google+.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *