Вот как вы можете выиграть 100 000 долларов, чтобы жить на Карибском острове

Вот как вы можете выиграть 100 000 долларов, чтобы жить на Карибском острове

Вторник, 27 августа 2013 г.

Я могу думать о худших вещах, которые могут произойти со мной, чем оказаться на необитаемом острове в Карибском бассейне в течение пары недель, особенно если в течение этих двух недель я был брошен с кем-то, кто знает кое-что о том, как не умереть, как Les Stroud.

Я знаю, я знаю, вы думаете о себе: действительно, Les Stroud был бы вашим выбором для двухнедельного отдыха на Карибском острове, скажем, Кейт Аптон или Тиффани-Амбер Тиссен около 1993 года? Но давайте подумаем об этом. Страуд — парень, который провел свой медовый месяц, живя в канадской пустыне в палеолитическом стиле. Вы думаете, что Аптон или Келли Каповски будут очень полезны, если вы посоветуете, какой моллюск вы собираетесь съесть на ужин, не убьет вас, а кто из вас отправит вас в паралитический шок? Я так не думаю.

Чтобы помочь вам достичь своей мечты об истинном опыте пустынного острова (и о том, что вы действительно выживете), Samsung объединился с Страудом для острова SOS: выживание самого умного конкурса, в котором 16 участников будут доставлены в Карибский бассейн для одного неделю, чтобы провести с ним тренировки по выживанию (наряду с Galaxy S4 Zoom и их недавно анонсированной камерой Galaxy NX, чтобы записать опыт).

Затем восемь участников будут выбраны и перенесены на необитаемый остров, где они будут объединены в две команды, чтобы конкурировать с проблемами выживания. В реальной реалити-шоу зрители будут иметь возможность смотреть трансляцию в прямом эфире, взаимодействовать с участниками и в конечном итоге голосовать за свою любимую команду (через Twitter, Facebook и Instagram), при этом победитель покидает свой собственный частный остров, живущий опыт стоимостью 100 000 долларов США.

Трансляция начинается 30 сентября, так что заходите сюда, чтобы получить шанс выиграть поездку. Чтобы принять участие в конкурсе, узнать больше, посетить и, как правило, постоянно обновлять новости и анонсы.

This article was sponsored by Samsung and the SOS Island: Survival of the Smartest contest.

By Мэтт Стабильный

About the Author

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the Founder and Editor-in-Chief of The Expeditioner. The Expeditioner began in 2008 and is headquartered in New York City. You can read his writings, watch his travel videos or contact him at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *