Путеводитель по Индии (часть 3): Варанаси

Путеводитель по Индии (часть 3): Варанаси

Воскресенье, 25 августа 2013 г.

В третьей части моего видео-путеводителя по Индии я путешествую в Варанаси, один из самых святых городов в индуистской религии. В этом видео я посещаю знаменитые гхаты или шаги, которые ведут в реку Ганг, святую реку, где каждый день посетители и местные жители приходят в себя, чтобы помыться и совершить религиозные обряды.

Он находится на берегах Ганга, где ежегодно сжигаются тысячи тел. Если ваше тело сожжено, и его зола, распространенная здесь, считается одним из самых святых мест в мире, чтобы сделать это в индуистской религии.

После изучения набережной, я останавливаюсь в местном музыкальном магазине, чтобы играть в табла с местным ситар-игроком. Хотя я был барабанщиком в прошлой жизни, tabla — совершенно другой стиль игры, чем я привык — вас предупреждают.

Я заканчиваю, беря утреннюю поездку лодки в реке Ганга. Цвета, которые вы видите на реке и на возвышающихся над ними зданиях, впечатляют, когда солнце поднимается утром, и это был один из моих самых незабываемых впечатлений от всей поездки.

[]

By Мэтт Стабильный

About the Author

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the Founder and Editor-in-Chief of The Expeditioner. The Expeditioner began in 2008 and is headquartered in New York City. You can read his writings, watch his travel videos or contact him at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *