Ваши фотографии в программе Instagram делают ваши друзья беззаботными

Ваши фотографии в программе Instagram делают ваши друзья беззаботными

Среда, 31 июля 2013 г.

Instagram_Lucknow_India

Если вы считаете, что совместное использование на Instagram, что #picoftheday вашего #amazing изображения из вашего #incredible #vacation из того экзотического места, в котором вы оказались, — это то, что ваши друзья хотят видеть, ну, вы ошибаетесь. Это на самом деле делает их несчастными, и есть наука, чтобы доказать это.

, ученые, которые занимались исследованиями — что я могу только предположить, — стать субъектом социальных медиа в социологической сфере, обнаружили, что «пассивное потребление» ваших друзей вашего «фида Facebook» коррелирует с чувством одиночества и даже депрессии «И что еще хуже», «пассивное следование» на Facebook вызывает состояние зависти и обиды у многих пользователей, а фотографии для отдыха выделяются в качестве основного триггера. «Я думаю, это те фотографии, которые вы резвятесь на пляже или пообедаете на свежем воздухе, Эйфелева башня на заднем плане, как правило, вызывают эти чувства больше, чем, скажем, те фотографии, которые вы застряли на терминале, которые ели из сумки Фритоса, потому что ваш полет был отложен в третий раз, но я отвлекся.

Как отмечается в статье, проблема заключается в том, что Instagram, сосредоточившись исключительно на образах и основной «симпатии», подчеркивает три аспекта Facebook, которые, скорее всего, заставят людей захотеть отправиться в свой непроветриваемый гараж с бутылкой аспирина и садовый шланг: «расхаживая по окружающим фотографиям, поверхностно подобранные и« передавая »в относительно аморфную группу». Это может привести людей к «зависти» (нужно попытаться превзойти другие фотографии) и желание тратить все больше и больше времени на саморекламу, вместо того, чтобы жить своей жизнью, как необходимость компенсировать эту зависть.

И, кстати, я упомянул, что недавно я начал возвращаться к публикации фотографий путешествий на Instagram (). Что вызывает вопрос: зачем беспокоиться? Я пытаюсь превзойти других, которые заполняют мой канал Instagram (что, честно говоря, по сути является кучей людей, публикующих свои собственные фотографии путешествий в течение всего дня), или я действительно хочу поделиться своими личными воспоминаниями?

И как я себя чувствую после того, как посмотрю на все эти фотографии в своем фиде? Лучше, хуже, вдохновлены, завистливы, диспепсивы? Может быть, комбинация всех вышеперечисленных, но это не заставило меня хотеть прекратить ее использовать. Я также немного завидую парню, которого я вижу за пределами моего здания каждый день, который играет на барабанах с пластмассовыми ведрами за деньги (серьезно, получается намного лучше?), Но я не собираюсь бросать все и выходить на улицу ближайший магазин оборудования и купить принадлежности, чтобы повесить мой собственный тротуар.

Я думаю, что это вопрос баланса. Да, я недавно опубликовал фотографии из моей недавней поездки в Индию (я взял 800 из них в течение 17 дней), но я полагаю, что я могу использовать их вместо того, чтобы позволить им собирать пыль на моем как они это делают сейчас. Но я также пытаюсь воздержаться от публикации на Instagram, а также на Facebook, Twitter, Pinterest, Vine, Flickr и Youtube, чтобы назвать только некоторые из моих социальных сетей — каждый, немного интересный, социальный или сценический опыт моей жизни ,

Я видел гораздо больше закатов, чем я фотографировал, и у меня было много отличных напитков с друзьями на протяжении многих лет, не чувствуя необходимости объявлять онлайн, что я делаю это. Я провожу много ночи, сидя на своем домашнем компьютере, набираю текст или смотрю документальные фильмы на Netflix с комфортом своей кровати, чтобы притворяться, что мои каналы в социальных сетях являются точным изображением моей повседневной жизни.

Возможно, некоторым людям нравится то, что я делаю в течение всего моего дня, и, скорее всего, они этого не делают, но факт остается фактом: я предпочел бы, чтобы это был кто-то другой, а не я, кто может ссылаться на эти негативные чувства со своими друзьями «Для меня я надеюсь, что те впечатления, которые я действительно предпринимаю, чтобы поделиться, уникальны, вдохновляющие, смешные или интересные, чтобы гарантировать их запись в электронном виде. И я также надеюсь, что другие понимают, что они представляют мои «Величайшие хиты», а не мой обычный вторник, и я надеюсь, что они знают, что я знаю то же самое о них. И что я пропущу, если не буду активно делиться опытом? Не так много в долгосрочной перспективе. У меня есть одна социальная сеть, сидящая на моих плечах, и это достаточно много места для записи этих воспоминаний.

By Мэтт Стабильный

About the Author

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the Founder and Editor-in-Chief of The Expeditioner. The Expeditioner began in 2008 and is headquartered in New York City. You can read his writings, watch his travel videos or contact him at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *