Кто больше всего использует путеводители Lonely Planet? (Меня)

Кто больше всего использует путеводители Lonely Planet? (Меня)

Среда, 24 июля 2013 г.

Lonely-Planet-collection

Поднимите руку, если вы все еще используете бумажные издания Lonely Planet? На самом деле поцарапайте это, я не могу вас видеть, и если вы на самом деле это сделали, я настоятельно призываю вас выйти на улицу больше и перестать делать все, что просят вас делать. А также обратите внимание на редакторов: никогда, никогда, никогда не используйте устаревшие, закрытые простыни в своих блогах, а также не скрывайте лебедку, оба из них очень плохо отражают ваши навыки письма.

И я уже упоминал, что Lonely Planet недавно опубликовала новость с объявлением о том, что (80 из 400 позиций), многие говорят, что это написано на стене вслед за холдинговой компанией, принадлежащей затворчивому миллиардеру Кентукки Брэду Келли (бывшему дистрибьютору сигарет со скидкой превратился в владельца земли / защитника природы)?

Беглый поиск любой информации о NC2 Media приводит, в первую очередь, к новостям о приобретении Lonely Planet, а также о том, что компания описывает («NC2 Media — американская медиакомпания, в основном занимающаяся созданием, приобретением и распространением качественного цифрового контента и развитие технологий, чтобы сделать это возможным. По состоянию на апрель 2013 года NC2 Media владеет и управляет Lonely Planet и OutWildTV ») и впечатляющим списком бывших телевизионных продюсеров и редакторов, чей опыт варьируется от создания местной новостной станции Нью-Йорка NY1 , чтобы продюсировать шоу для BBC и редактировать задания в AMC.

Само собой разумеется, экс-скидка магнат сигарет и опытный персонал телевизионных продюсеров, по-видимому, не сулит ничего хорошего для печатного ориентированного издателя путеводителей, такого как Lonely Planet (хотя, честно говоря, LP сделала огромные успехи в его попытка адаптироваться к эпохе цифровых технологий с помощью ее загружаемых гидов и популярных).

Означает ли это, что NC2 просто хочет диверсифицировать свои запасы в печать или же их мотивация для того, чтобы занять сильную редакционную коллегию с целым рядом и посмотреть, что они могут сделать с ними в мире онлайн-видео и медиапроизводства? Недавняя новость о массовых увольнениях, похоже, намекает на первую, а не на последнюю.

Что вызывает вопрос: кто-нибудь все равно использует печатную версию Lonely Planet? Я, как и большинство людей, которых я вижу в любом общежитии, я оказываюсь во всем мире. Но это анекдотические доказательства. Дело в том, что, по оценкам, около четверти выручки приходится на цифровые продажи сегодня.

спрашивая своих читателей, продолжают ли они использовать Lonely Planet и как они это делают. Среди его участников 86% говорят, что они все еще используют Lonely Planet, причем 39% пользователей заявляют, что используют книги в первую очередь, а 7% — цифровые, а остальные говорят обоим. Таким образом, ответ заключается в том, что большинство людей (которые приняли этот опрос в любом случае) все еще предпочитают печатные книги Lonely Planet в некоторые моменты. Но это может скоро измениться, нравится им это или нет.

By Мэтт Стабильный

About the Author

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the Founder and Editor-in-Chief of The Expeditioner. The Expeditioner began in 2008 and is headquartered in New York City. You can read his writings, watch his travel videos or contact him at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *