Bourdain On Parts Unknown: Моя выставка в Ливии была лучшей в истории

Bourdain On Parts Unknown: Моя выставка в Ливии была лучшей в истории

Среда, 29 мая 2013 г.

bourdainmozambique

Новое шоу Энтони Бурдена в CNN не только доставляет успехи в рейтингах, но и дает личное удовлетворение самому кумирующему хозяину. , Bourdain признает, что он считает, что шоу было довольно неплохо; лучше, чем хорошо, лучшее, что он когда-либо делал, подчеркивая его недавний эпизод в Ливии.

[Мы были] беседами с действительно интересными людьми, говорящими невероятные вещи, где вы как бы задерживаете дыхание, думая: «Просто продолжайте говорить, продолжайте говорить, продолжайте говорить, продолжайте говорить». Это также красиво сфотографированная и красиво отредактированная часть Работа.

Зрители тоже так думают. , и CNN недавно объявила о том, что она снова поднимает шоу на второй сезон. Я только что поймал части (это была напряженная весна с, и т. Д.), Но из того, что я видел до сих пор, мне понравилось. Это отличается от; возможно, более свободный формат, который позволил Тони немного отклониться от пищи и интегрировать некоторые красивые кинематические штрихи к фотографии. Но, без сомнения, мой DVR будет в овердрайве позже в этом году, когда начнутся поздние летние телепередачи.

Ниже приводится клип шоу, в котором он посетил собственную жареную куриную цепь Ливии, дядя Кентаки, титул риппинга.

By Мэтт Стабильный

ABOUT THE AUTHOR

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the Founder and Editor-in-Chief of The Expeditioner. The Expeditioner began in 2008 and is headquartered in New York City. You can read his writings, watch his travel videos or contact him at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *