Лука в Кении Часть 5: Слоны, Слоны, Слоны: Кения!

Лука в Кении Часть 5: Слоны, Слоны, Слоны: Кения!

Среда, 20 марта 2013 г.

Kenya Elephant

Большой слон в комнате состоит в том, что слона нет. Я был в Восточной Африке два месяца, и ни в одном из моих сочинений я так подробно не обсуждал этот вопрос. Мэтт Стабиле утверждает, что он не злится об этом, просто разочарован. У него есть веская причина: я под контрактом пишу о слонах.

Мэтт и моя любимая пьеса называются «Люк, подпишите этот пакет контрактов». Мэтт придумал это. Вот как это работает: вы берете кучу выстрелов виски с Мэттом Стабиле, а затем он вручает вам стопку контрактов, и вы подписываете их, и он заверяет их в своей доверенности. Звучит весело, правда? Да, это взрыв, пока ты не проснешься однажды утром, и Мэтт выворачивает свою бабушку из дома престарелых, утверждая, что он ей принадлежит.

В любом случае, держитесь за своих контрабандных открыток для письма из слоновой кости. Читатели Экспедиционеров, потому что моя тишина слона официально закончена!

Nairobbery National Park

В первый раз мне обещали слоны, когда мы с братьями отправились в Национальный парк Найроби. Расположенный в столице Кении, с видом на горизонт города, это делает его одним из самых уникальных игровых парков на Земле.

Дальше отделяя его от своих деревенских коллег, тот факт, что в нем нет никаких животных. Здесь находится трава. И деревья. Мой брат взял его называть Национальным парком Найроббери из-за того, что мы заплатили красивую сумму, чтобы быть там в течение четырех часов непрерывного разочарования. Проехав около 100 километров через парк, мы увидели в общей сложности три животных: две страусы и черепаха, двигавшиеся в такт нашего волнения.

«Мы должны были принести пиво, — сказал мой брат, когда мы восхищались еще одним пустым полем травы и деревьев.

Elephant Beer, Greatest Beer on Earth

Tusker Beer

Пиво Tusker — как всегда существует национальное пиво — это гордость Кении. Это тоже мое любимое пиво. Не потому, что он вкуснее моего второго любимого пива, а потому, что я парень, который ценит хорошую предысторию. Пиво Tusker названо в честь слона, который убил основателя пивоваренного завода, который его делает. Кроме того, Хемингуэй использовать, чтобы пить его, как я использовал, чтобы пожирать его, как Буш Lite-swilling студент-пиво пинг-понг.

Maasai Mara National Park

Мой следующий шанс увидеть слона пришел, когда мы с братом отправились в национальный парк Масаи Мара на сафари.

Гранд-Каньон — это то место, куда вы идете, чтобы восхищаться геологией. Ниагарский водопад посетили для молодоженов после бурной свадебной церемонии. Город Гватемалы — это то место, куда вы идете, чтобы ограбить.

Национальный парк Масаи Мара — это то место, куда вы идете, чтобы получить этот клише, но все же отличный, пресловутый момент паузного размышления, который заглядывает в нашу человечность, прежде чем мы вышли из Круга Жизни, чтобы проверить нашу электронную почту и обновить наши статусы Facebook.

Giraffe

Большинство животных — это друзья, которых вы понимаете, когда вы смотрите на жирафов, дающих поклонение стаду слонов, — которые меньше, чем вы думаете, они были бы, но все же прокляты величественными, — и где газели и водный буйвол болтаются, как приятельницы, в то время как гну, выглядящие небезопасными со своими нелепыми гривами, торопливо смотрят на бегемотов, гадая, почему крокодилы не заинтересованы. А потом есть люди, которые катаются на джипах, снимая фотографии. , , что? Facebook? Потомство?

Антропологи много передумали, но в основном согласны с тем, что в какой-то момент нашей истории это было и наше прошлое. Может быть, жирафы обычно позволяли нашим детям болтаться с ними.

В этой линии мышления африканское сафари — это меньше об открытии и о запоминании. Это кивка в нашу сущность, посещение альма-матер нашего экземпляра — ностальгическое вознаграждение — мысль безгранична, как наша способность исследовать ее.

Luke with Maasai

Маасайский воин, который позволил мне держать его копье, подтвердил поговорку, что слон никогда не забывает. Если человек когда-либо расстраивал слона, спустя несколько десятилетий, животное будет расстроено, увидев этого человека снова. Слон тоже не прощает.

Я думаю, что это честно, даже немного человек из слона. В отличие от белок, которые являются расистами и объединяют всех семи миллиардов из нас в одну категорию, слоны дают каждому возможность доказать или опровергнуть его на индивидуальной основе.

By Люк Магуайр Армстронг

Прочтите всю серию «Люк в Кении» здесь.

A Promise Stretching Through Time In Kenya

About the Author

,,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *