Есть ли правильный путь к путешествию?

Есть ли правильный путь к путешествию?

Пятница, 22 марта 2013 г.

trailer

И я цитирую: «Получаю половину удовольствия, когда вы на круизном судне, который покинул Брисбен в субботу днем ​​и не прибудете в Нумею до вторника во второй половине дня, и у вас есть четыре новые книги из библиотеки».

Это было от Эвана Макдональда, который возглавляет идею путешествия в путешествие, а не ориентированный на цель подход. Но, подождите, подождите, это немного сложнее, автор размышляет. По его словам, забавная часть путешествия — это роскошь, которой мы наслаждаемся: эти четыре дня изнашиваемых шезлонгов на палубе круизного судна. Омоложение, которое исходит от выбора небольшого количества R & R вместо рома и кокса с местными жителями, когда они застряли в какой-то заброшенной хижине Nowheresville. Для McDonald, «черновой» это не тот вид путешествий, которого люди действительно ищут.

Я согласен с тем, что путешествие остается в основном временным авантюристом, те, у кого есть несколько недель отсюда и там, и нужны свежие идеи от хулиганов за границей. Тем не менее, я бы не хотел, чтобы он переехал в одну категорию. Как правило, если вы его подбросите, оставьте приключения для тех, кто все еще находит чудо во всей шараде.

Это правда, что некоторые (хорошо, большинство), возможно, не захотят взять совет у Survivor Man для следующего отдыха. Конечно. Моя идея каникул — это не то, что я могу найти на земле, чтобы поесть (хотя и имеет всплеск популярности). Идея большинства людей о каникулах состоит в том, чтобы уйти и, может быть, оказаться в контролируемом приключении (рафтинг, зип-подкладка, ледниковый поход и т. Д.).

Тогда есть те, которые просто бросают все и уходят, надеясь узнать кое-что на этом пути. Для этих людей приключение не в этих острых ощущениях в пункте назначения. Возможно, это просто новый язык, новый навык, географическая ориентация или культурная экспозиция, которые находятся в сознании путешественника.

Тем не менее, по пути будут выпуклости, икота и обход. Их можно только ожидать: качество авиалинии, дороги или окрестности, чтобы никогда не спускаться, как получить сотовый телефон, какой ресторан обеспечивает непищевое пищевое отравление. Они также являются частью путешествия и частью багажа, который вы подписываете, когда нажимаете, чтобы купить билет в любом месте.

Возможно, уроки жизни являются частью каждой экскурсии дня, будь то поездка в безлюдную или офисную. Снятие контроля (что мы люди и ошибки) или зная, как вернуть его, когда компания отправляет вам билет, который никогда не существовал в первую очередь. Возможно, более глубокое понимание или осознание того, что мы, по существу, все одинаково привязаны к разным местам с нашими умами в разных местах. И, как мы все еще учимся уступать, даже когда мы думаем, что мы видим зеленый свет, который говорит.

Я приветствую каждого путешественника и каждого своего маленького путешествия! Синонимичные пути могут выглядеть по-разному, но звучать одинаково для меня.

About the Author

britweaverToronto born and based, Brit is an avid leisurely cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *