Проницательность в мире через танец [Путешествие видео]

Проницательность в мире через танец [Путешествие видео]

Вторник, 5 марта 2013 г.

Микела Маллоцци, друг TheExpeditioner.com, недавно пригласила меня в официальный Нью-Йорк, где она представила свой новый веб-сериал для путешествий, где она объявила, что ее канал YouTube теперь является частью вертикальной вертикали YouTube (дети и их веб-лингвистика 2.0) !). Достойная честь и захватывающая платформа, чтобы разоблачить мир своей уникальной формой путешествия.

Ее цель, помимо вечной славы и славы, состоит в том, чтобы увидеть мир через танцы и исследовать различные способы, которыми люди празднуют вместе во всем мире, с упором на музыку, традиционную культуру и, конечно же, танец, что-то, о чем она знает немного, будучи классически обученным в Балетной школе Стэмфорда как сама танцовщица. И она хороша. Как сумасшедший — «Дядя-Тед-на-свадьбе-танк-пол-после-несколько-Old-Fashioneds-when-« Крик »- хорошо сыграл.

Ее самые последние видео-рассылки — это время, проведенное в Италии (), в том числе пять эпизодов ежегодного фестиваля в Минтурно, Ла Сагра Делле Регн Минтурно. Мой итальянец немного ржавый, но то, что я могу сделать из видео, — это то, что фестиваль празднуется, когда викинги приземлились в сельской местности в 12 веке и провели испечь продажу за газ, чтобы вернуться домой? (Поцарапайте, что обзор субтитров показывает, что фестиваль отмечает ежегодный урожай пшеницы. Закрыть.)

Чтобы увидеть ее другие видео и подписаться на ее канал,.

Mickela-presenting-BF-Launch

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *