Что это такое в первый раз, когда вы нашли льва в Африке

Что это такое в первый раз, когда вы нашли льва в Африке

Четверг, 7 марта 2013 г.

OkavangoDelta2

Одна из печальных частей о сафари — это скорость, с которой вы становитесь десенсибилизированной к тому, что в противном случае было бы невероятным опытом просмотра в любой точке мира. Например, первое животное, с которым столкнулась моя маленькая группа, было небольшим сбором импалы — антилопы среднего размера, происходящей из африканского континента. Все мы спустились к краю транспортного средства с камерами на буксире, чтобы захватить их изображение в течение следующих 10 минут, пока наш водитель сонно упал на стул, наслаждаясь несколькими минутами отдыха в этот нечестивый ранний час утра.

То, что он знал, и то, что мы узнали достаточно скоро, заключается в том, что импала в Крюгере является голубем в Нью-Йорке. Другими словами, не так много, чтобы разобраться, так как мы собирались встретить импалу в основном везде, куда бы мы ни пошли, включая наш лагерь, во время наших игровых приводов, возле ресторана, где мы обедали, а в любом другом месте мы отправились на поиски других животных.

Однако из других животных, с которыми мы столкнулись — жирафы, гну, буйволы с накидками, серые и белые носороги, слоны, летучие мыши, гиены — одно животное, которого мы и никто другой, кого я знал, никогда не уставали видеть, был лев. На самом деле, многие считают, что большая часть их времени тратится на поиски львов, а гиды по радио друг другу знакомятся с их последними наблюдениями, карты парковки с магнитными маркерами, указывающие на недавние просмотры, и даже случайное заторможенное движение, поскольку несколько узких мест для транспортных средств на одном и том же узкая дорога, как лев или два.

, регион, известный своими предложениями по дикой природе. Несомненно, дельта является одним из главных мест в Африке, чтобы отправиться на сафари.

В отличие от некоторых из своих соседей, Ботсвана преследовала низкий, дорогостоящий подход к туризму. Дельта Окаванго работает как большой заповедник. В районе с площадью 17 000 квадратных километров находится около 60 стран, и любому оператору сафари, который получает разрешение, разрешается создавать полупостоянные структуры, которые можно демонтировать через день или два.

В Африке вода равна животным, поэтому, естественно, Дельта Окаванго является главным местом, где можно увидеть все виды дикой природы. И как настоящая любовь и первая встреча с вами, ваша первая встреча со львом — поистине незабываемый опыт, как рассказывает автор. «Заклинание, которое, казалось, натолкнулось на меня во время столкновения, сломано. Я снова дышу. Это моя первая встреча с королем джунглей в дикой природе, и хотя она длится всего несколько минут, я ошеломлен. Я нахожусь в Африке, я нахожусь среди потрясающих творений природы, и я чувствую себя живым так, как я никогда раньше не чувствовал ».

Моя собственная встреча включала мать с шестью детенышами, с которыми мы столкнулись каждый день утром, когда она проводила своих детенышей на утренних охотах. К сожалению, к последнему дню число ее детенышей сократилось до пяти, без указания того, что случилось с шестом братом. Сердечный, да, но это Африка в ее самой верной форме.

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *