Ваш путеводитель по путешествию на длительный срок

Ваш путеводитель по путешествию на длительный срок

Воскресенье, 20 января 2013 г.

YourGuideToTravelingLongTermontheCheap1

Кажется, что все пышные джунгли, обнажение вулканов или тропическая береговая линия имеют свой собственный особый вариант жизни в общежитии, сообщество ex-pat, впитанное в постколониальное расслабление, кубы Libras и мелодии Боба Марли. Если вы что-то вроде меня, вы всегда смотрели на регистратора босиком или на баре, работающем на пляже, в одиннадцать утра, и задавались вопросом, какого черта они выдумали.

Слишком часто я оказывался на двухнедельных прогулках, рабыней к маршруту, любуясь бесцельными странниками и боялся моего возвращения на работу, только что началось приключение. Затем я решил стать одним из тех пьяных, проклятых проклятых пророков висеть и поселил гору в Гватемале в течение года выливания напитков и сбора авокадо. Другими словами: я стал полноправным путешественником.

Я узнал великую правду о цветочно-ароматных регистраторах и ромовых барменах: мы были когда-то довольно нормальными людьми из реального мира, работающими в сфере ИТ, кодами офисных одежд и арендной платой. Мы были шеф-поварами, учеными, студентами, преподавателями, маркетологами, и каждое обычное занятие исчезало под солнцем, но этот двухнедельный пакет был недостаточно длинным, чтобы удовлетворить нашу потребность в побеге. Итак, мы нашли способ: мы научились путешествовать долго по дешевке.

More Than a Dream: Making Adventure Reality

Как только вы уклонились от работы, наполнили чердак ваших родителей коробками и ушли от галантности, легко пожимать плечами, как будто вы никогда не сомневались в мире. Некоторые путешественники наполнены неподдельной страстью к путешествиям, но на самом деле многие тропические бармены начали с этого места — не может быть хуже, чем это отчаяние. Несмотря на это, можно принять это решение, не обращая внимания на ветер. Есть щедрость маршрутов и причин, чтобы подняться и уйти.

Сохранение для него делает выбор разумным, восхитительным и менее импульсивным. В конце концов, множество «здоровых» людей сберегают для гиперпотребления летних каникул, весенних каникул или свадьбы. Забирая гроши в течение шести месяцев, вы убедите всех, включая себя, в том, что все это под контролем. Вся работа и скрипинг ведут к просветительскому, образовательному и эфирному опыту, который, надеюсь, будет.

Выход из крысиной гонки не всегда удовлетворяет «ответственных» скептиков. Многие из нас пропустили среднюю школу, если бы мы дали выбор, так почему же работать должно быть иначе? Теперь у вас есть возможность уйти. Отдохните от тяжелой работы и живите тем, над чем вы работали: действительно долгий уик-энд.

Мой друг Скотт работает в качестве шеф-повара в основном для миграции на юг каждую зиму и избегает холода. Это началось как одноразовая экскурсия. Больной из холодильника в Миннесотане, он направился на юг для облегчения. Теперь он стал полностью сезонным, заработав свое гнездовое яйцо через летний туризм на Аляске, когда температура начинает падать, зимуяясь в Гватемале. По пути он останавливается у Миннесоты, чтобы увидеть семью и друзей. Genius!

Это всего лишь несколько предложений для тех, кто должен оправдать наше решение уйти. Я узнал, что большинство хороших друзей будут поощрять такое безумие, в то время как другие могут подвергнуть сомнению вашу реальность, но самая большая проблема будет убеждать себя. Хорошо иметь план и некоторые здравые рассуждения, чтобы взять этот первый такси в аэропорт. Наличие цели может обеспечить необходимый выход из двери. Я вызвался в местную начальную школу. Кто может возражать против этого рассуждения?

YourGuideToTravelingLongTermontheCheap3

An Egg, a Nest, and an Omelet

Ничто не говорит о приверженности и чувствительности, например, о том, как убирать куски денег. Субсидируя на три месяца, шесть месяцев или целый год или более, требуется небольшое заполнение на банковском счете (3000 долларов США, которые я получил через год). Даже если вы не платите за аренду и едите три бесплатных приема пищи в день, есть расходы: билеты, ночные прогулки, напитки, сувениры, визы и т. Д. , , Вот некоторые идеи, чтобы проложить это гнездо яйцо и что делать, как только вы ушли из дома.

Программа финансирования является разумной. У большинства из нас нет матрасов под матрасом. Вы можете работать, откладывая небольшую часть своей зарплаты за каждую зарплату, и через несколько месяцев вы будете установлены. Или, более быстрый вариант, хотя и немного освобождающий для некоторых, продает ваш автомобиль, телевизор, стерео, кушетку, развлекательный центр — все, что не будет с вами, и будет проблематично хранить. Даже самый крутой путешественник нуждается в этом.

Затем вам нужно найти гнездо, где-то провести все это свободное время. Центральная Америка — это великолепная, дешевая и классическая ратуша для туристов, чока-блок с общежитиями, которые в обмен на несколько часов «работают» предоставляют бесплатный номер и питание, завтрак, обед и ужин. Как правило, эти договоренности, а не неофициальные — встречаются и встряхиваются, — размещаются вокруг туристических мест и могут потребовать от двух до трех месяцев подвешивания.

Вам придется сломать яйцо и начать путешествие. Большинство мест нанимают лично. которые уже в стране, гарантированно не выручают или оказываются сумасшедшим сумасшедшим. Желание пообщаться — это плюс, поскольку каждые пару дней вы будете принимать нового флота временных посетителей, готовых впитать все это как можно быстрее. Они все захотят узнать, как вам удалось разместить это место в вашем доме.

Мой опыт работы в общежитии был в основном в Гватемале, однако, вот некоторые места, которыми я наслаждался, и видел соглашение о пребывании на рабочем месте: (Мексика), (Гватемала), (Гватемала), (Коста-Рика) и (Панама) ,

Многие путеводители дают советы, но вы узнаете больше, где-то и спрашиваете. В то же время, найдите место, чтобы остаться на несколько долларов в ночь, и, надеюсь, у вас есть этот банковский счет, чтобы держать вас на плаву.

YourGuideToTravelingLongTermontheCheap2

How to Be a Bum

Один мой друг проводит половину своего года в качестве елочного фермера, а другой проводит ралли попутчиков для вечеров сангрии до обеда, довольный тратой времени, балансируя на его подбородке. Он очаровывает зрителей рассказами о страданиях, обысках в аэропорту и работает на стенде щенка на лавке. У Джеффри есть неиссякаемая способность заполнить время, но многие из нас этого не делают, особенно когда мы не потребляем работу. Таким образом, вот несколько способов заполнить это новообретенное свободное время.

На самом деле подумайте над тем, что вы будете делать со всем этим новым, простым временем. Теперь была бы возможность преследовать те прошлые интересы, которые вы прожили, чтобы сожалеть о том, что никогда не делаете: гавайская гитара, сценарий, серфинг, новый язык — что угодно. Найдите что-то дешевое, чтобы сделать это, чтобы вы почувствовали путешествие. После месяца свободнотекущей выпивки и безответственного любовного творчества — подумайте о том, что вы можете сделать, и это стоит и создавать характер.

Возможности волонтерства огромны и разнообразны в любой стране, где вы находите себя, начиная от экологически чистых строительных проектов и заканчивая сельским хозяйством и обучением английскому языку. Большинство хостелов участвуют в проектах улучшения сообщества или, по крайней мере, продвигают их, поэтому участие в них очень просто. Кроме того, если сцена общежития становится слишком токсичной, вы можете проверить, кто добровольно предлагает органические фермы в обмен на комнату, питание и питание.

Ключом к поддержанию вашего статуса поездки является растягивание тех фондов, которые вы накопили, и лучший способ сделать это — придерживаться каждого места на некоторое время, избегая затрат на получение следующего места назначения. Staying put позволяет вам жить на месте, действительно познакомиться с местом, полюбить свои причуды (или тамале) и, возможно, даже оценить некоторые удобства «дома», когда вы избегаете американизированных кафе и баров.

Нечего делать, это большая проблема для взрослых, но верьте или нет, месяц или два из похмелья, и привычка три новелла в неделю может вытащить вас. Это же постоянное затишье создает фантастических жонглеров, мастеров огня poi и причины обилия производителей браслетов и писателей-бонгонов в резиденции вдоль тропы туриста. Вы должны научиться быть задницей. Итак, получите себе хобби или два — возможно, блог о путешествиях? — что-то сбалансировать на подбородке.

Parting Thoughts

Хотя это кажется жизнью дикой рискованной или непринужденной вольности, многие люди становятся бродягами на пляже, горными жителями и обитателями джунглей через рассчитанные, сознательные и добросовестные способы. Это может быть ответственное решение, а для некоторых — гораздо более актуальным, чем сэкономить на следующей оплате автомобиля, домашней ноте или выходу на курортный курорт. Путешествие долго по дешевке — это, без сомнения, один из самых богатых событий, которые я когда-либо имел.

Самое сложное в том, что нужно идти. Когда вы находитесь за границей, жизнь — как всегда — имеет способ разобраться в себе, независимо от ваших первоначальных намерений, страхов или битв (проблемы с желудком случаются, например, укусы и солнечные ожоги).

Ex-pats и путешественники, как правило, рады помочь новичкам, обеспечить терапевтическое пиво, еду или сотовый телефон в крайнем случае. У нас есть палатки, рассказы и советы; у нас есть, по крайней мере, иногда Джеффри, чтобы предложить развлечение.

By Jonathon English

About the Author

jonathanengelsbiopicJonathon English, formerly a patron saint of misadventure, has been stumbling his way across cultural borders since 2005 and is currently back volunteering in the mountains outside of Antigua, Guatemala. For more of his work, посетить его сайт и блог.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *