Psy Fans Gallop To Gangnam District (и почему я не счастлив об этом)

Psy Fans Gallop To Gangnam District (и почему я не счастлив об этом)

Четверг, 24 января 2013 г.

PsyFansGallopToGangnamDistrict1

Вы могли бы предположить, что у большинства глобальных граждан было достаточно Psy, позорного рэпера, который, если он не изобрел свой фирменный танец «галоп», наверняка воскресил его. Вы можете подумать, что этот гений человека превратился во что-то еще более устаревшее, чем описание «так много» подросткового бопера: «Мем.

Хотя Psy собрал рекордные миллиарды просмотров YouTube за свой хит «Стиль Каннам», в мире быстрого оборота, эта международная суперзвезда немного устарела, по крайней мере, в Соединенных Штатах. Тем не менее, в его родной стране Южной Кореи влияние Psy все еще царит — даже если его подпись не постоянно разглашается в каждом клубе, как это было обязательно в барах штата, когда песня впервые попалась на нее.

Любите его или ненавидите, Psy вызвал интерес во всем мире к Южной Корее. То, что ранее находилось в американских умах в качестве прогрессивного старшего братства Северной Кореи, Южную Корею все больше считают добросовестной точкой зрения для того, чтобы испытать культуру K-pop и роскошь, помимо того, что может предложить Лас-Вегас, особенно в соседнем с Сеулом районе Каннам.

«В районе Апгуджонга в Каннаме звезды K-pop доставляются в штаб-квартиру своих развлекательных компаний в блестящих черных людях Hyundai Starex с тонированными стеклами, — отмечает он, — в то время как превосходное богослужение Сеула в роскошных храмах роскошной моды, бульвар мечты, названный «улица юппи».

Кажется, что в Сеуле есть бесконечные холмики. В этой статье район Каннам известен как модные клубы, к которым могут войти только суб-30, супер-богатые гламазоны, бары с караоке и необоротные снимки сою, соединенные с закусками личинок тутового шелкопряда. Честно говоря, в пятницу вечером в Каннамском районе Сеула мне показалось, что я хотел бы испытать хотя бы один раз в жизни. Конечно, я был бы вооружен пригоршней денег, снаряжением, похожим на диско-шар и хорошо отрепетированной песней K-pop, предназначенной для караоке. Когда в Риме, да?

Но есть кое-что о новообретенной привлекательности Сеула, которая вызывает беспокойство. Это оставляет неприятный вкус во рту — я думаю, что это аромат личинок шелкопряда.

Неужели мы так слепы к интересным, уникальным частям мира, что глупая (там, я это сказала) поп-песня — это катализатор, который помещает его в наш радар? Признаюсь, я не отдал Сеулу, не говоря уже о Каннам, — подумал, прежде чем рассматривать видео Psy смущающим количеством раз.

Я полагаю, что это явление не ново. После того, как была опубликована любимая книга главного редактора Мэтта Стабиле Элизабет Гилберт, Бали пережил резкий скачок в туризме «в основном из 40-ти женщин-путешественников, которые прибыли в поисках собственного духовного просвещения и времени, чтобы самостоятельно скоро будущие бестселлеры ", как. Аналогичным образом, в 2011 году в Сеуле было 11,1 миллиона посетителей, «показатель, который вырос на 13,4 процента в 2011 году».

Может быть, Сеул — это новая Мекка для техно-любящих, богатых клубных детей. Давайте не будем забывать, что люди путешествовали в отдаленные места, о которых они никогда не слышали, на основе идеи и несколько доверенного совета. Например, трилогия фильма. Орегонская тропа, Калифорнийская золотая лихорадка, Новый мир Колумбуса — это не новая история.

Поэтому, возможно, это необоснованно расстраиваться этой волной туризма в Каннам. Я умоляю вас, закажите рейс, если хотите. Но ради вашей собственной гордости, по крайней мере, расскажите родственникам и друзьям, что вы едете туда за культурой — не узнать галоп-танец.

By Дженна Блюменфельд

About the Author

Дженна Блюменфельд, (Jenna Ogden Blumenfeld when she’s in really big trouble) hails from the wee state of Connecticut. Although her childhood dream of becoming a bug doctor — with a specialization in ladybugs — has gone unfulfilled, she is content writing about travel, cuisine and culture. A vegetarian, she currently resides in the food hub of Boulder, Colorado. Read more of her food-centric writing at NewHope360.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *