Девушки ушли на Бали

Девушки ушли на Бали

Вторник, 4 декабря 2012 г.

girlsgonewildinbali

Для тех из нас из Северной Америки весенний перерыв известен как неделя, когда пастообразные греки и их коллеги-братья со всей страны спускаются на более теплые места Панама-Сити, Канкун и Негрил для выпечки с пивом, партии, прискорбные татуировки и другие виды деятельности, на которые можно только надеяться, что пенициллин является ответом.

В Австралии эквивалент — неделя школьника (или неделя лидера), где недавно закончившие средние школьники отправляются в Голд-Кост или в части Юго-Восточной Азии в конце своего школьного срока в конце ноября и в начале декабря, ну, в основном, делают то же самое вещь.

чтобы узнать о растущей популярности школьников, путешествующих в Куту на юге Бали, где город собирался около 6000 гуляков, чтобы спуститься в бывшую рыбацкую деревню (а в последнее время и место как печально известных бомбардировок в 2002 и 2005 годах).

Опасайтесь, они обнаружили, что среди школьников есть инструменты, их немного старшие родственники.

По их следам идут инструменты. У них было еще несколько лет, чем выпускники мужских школ, чтобы лепить свои грудные платки и подчиняться игле татуировщика, и им нравятся их шансы на участие в конкурсе для девочек. , , «Мы пришли, татуировки и это, и выглядели немного старше. Это то, что делают девочки.

Но почему Бали, когда у них есть одна из самых живописных береговых линий в мире (Голд-Кост) на своем собственном континенте? Ответ прост: дешевые цены и распространение нерегулируемых видов деятельности, включая волшебные грибы, несовершеннолетние напитки, иглы с татуировкой с гепатитом, отсутствие законов о шлеме мотоциклов, роуминг-банды с 20-процентными стероидами и, конечно же, подводное плавание. Что еще может понадобиться 17-летнему ребенку в жизни?

В течение дня они отправятся на подводное плавание, прыгающие с лодки, или в сафари и морской парк. Но по ночам «тебя можно забивать на улице и ходить». , , Ряд школьников говорят, что они намерены получить татуировку в последний день на Бали — воля Каллума украсит его грудь и скажет «Брат, как никто другой», — но некоторые салоны связаны с инфекциями гепатита, даже с ВИЧ.

Должен сказать, я очень разочарован всем этим. В то время как эти австралийские юноши выходят из школы в конце учебного года, я могу заверить вас, что их американские коллеги делают все наоборот. Я сам нашел время во время моей весенней недели перерыва, чтобы усыновить и поднять находящегося под угрозой исчезновения сироту Северного моря Оттер (Enhydra lutris kenyoni) начать мое долгожданное картирование генома человека. Я только надеюсь, что эти австралийские юноши скоро найдут свой путь.

[]

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *