Как ураган Сэнди повлиял на путешествие в Нью-Йорке?

Как ураган Сэнди повлиял на путешествие в Нью-Йорке?

Пятница, 2 ноября 2012 г.

How Has Hurricane Sandy Affected Travel Into New York City?

Когда я печатал первое предложение этого сообщения, марафон в Нью-Йорке продолжался. Я собирался задать вопрос о том, считали ли наши читатели, что это решение было хорошим вызовом, рассматривая противоречие, вызвавшее решение мэра о продолжении его решения. Нью-Йорк быстро устанавливает часы. Исследования даже показали, что жители Нью-Йорка даже ходят быстрее, чем большинство людей на планете. «Этот город — это город, где нам нужно продолжать», — сказал мэр Блумберг в среду. Он видел Марафон в качестве средства, чтобы показать жителям Нью-Йорка, что все нормализуется. Это и 300 миллионов долларов, которые он принесет, было бы хорошим стимулом для экономики, которая взяла некоторые удары кишки от Сэнди.

Один из новостных изданий сказал в местном выпуске новостей в Бруклине, что «[h] старая марафон теперь будет похожа на соревнование по гребле в Новом Орлеане сразу после Нового Орлеана».

Но теперь марафон отключен. Отменено Извините за Сэнди, приходите в следующем году. Независимо от того, каким было решение, результат был связан с гневом. Лаура Швечерль, Бруклин, которая планировала провести гонку в эти выходные, выразила разочарование, что многие другие бегуны, вероятно, чувствуют. «Я думаю, что это правильное решение, но они должны были выдумать свое дерьмо раньше».

Сегодня заявление мэрии о том, что городские ресурсы не были направлены на марафон, заявили сегодня в мэрии, подытожив свое решение, аргументируя, по сути, что это просто было бы плохо. «Мы не хотим, чтобы облако висело над марафоном и бегунами, поэтому мы решили отменить его».

Это заставит многих людей планировать поездку в Нью-Йорк, чтобы воздержаться от этого. Это хорошо в краткосрочной перспективе, но плохо в долгосрочной перспективе восстановления экономики Нью-Йорка.

Менеджер отеля в Ист-Вилле, с которым я разговаривал, хотел остаться анонимным, потому что она «не была уверена, что [ей] разрешили поговорить с журналистами», сказал, что они получили постоянный поток аннулирования из-за отмены но многие из этих комнат востребованы людьми, которые в настоящее время перемещены из ее дома.

«С огромным успехом в Манхэттене, — сказала она, — было бы странно, если бы кто-то не приходил сюда сюда».

Хотя вы можете ожидать, что Нью-Йорк восстановится со скоростью, которую он сделает все остальное, путешественники и туристы, скорее всего, начнут начинать капать обратно в ближайшие недели, когда жители Нью-Йорка вернутся к своим быстрым темпам и уйдут от всех вещей Сэнди.

By Люк Магуайр Армстронг

TheExpeditioner

About the Author

,,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *