«Отель Of Doom» откроется в Северной Корее после 25 лет строительства

«Отель Of Doom» откроется в Северной Корее после 25 лет строительства

Вторник, 6 ноября 2012 г.

hotelofdoom

Отель Ryugyong, построенный в 105-этажном пирамидочном небоскребе под строительство в Пхеньяне, Северная Корея, по-другому известен во всем мире как «Отель Doom» по разным причинам, не в последнюю очередь из-за его звездного вида, похожего на Death Star и его местоположение в самой заманчивой стране в мире — на пути к окончательному открытию в 2013 году, всего через 26 лет после начала строительства в 1987 году. Генеральный директор Kempinski, немецкой гостиничной компании, которая будет иметь честь управлять огромным отелем.

Сам дизайн отеля представляет собой трехстороннюю пирамиду

На протяжении многих лет строилось масштабное строительство, что объясняет его огромную задержку и даже предполагало, что за многие годы строительство прекратилось в разное время из-за нехватки денег, квалифицированной рабочей силы и даже сырья для ее строительства, в результате масштабных санкций, направленных против страны на протяжении многих лет.

И что из того, что открытие этого странного чуда мира может помочь открыть страну?

«Короткий ответ — нет», — сказал CNBC.com исполнительный директор K2 Intelligence Брюс Гослин и эксперт по стране. «Помимо очевидных фактов, что это страна-отшельник, которой управляет диктатура, и большая часть ее населения голодает, скоро не так много признаков ее открытия».

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *