Летает больше топлива, чем вождение?

Летает больше топлива, чем вождение?

Вторник, 16 октября 2012 г.

Все ли эти мили, проведенные в тысячах миль выше земли, действительно лучше для окружающей среды, чем если бы вы совершали ту же поездку на машине? Оказывается, ответ — да.

(или abaci — нет действительно), чтобы рассчитать, сколько топлива в среднем спасает летание, а не вождение. Используя статистику для Boeing 747, Смитсоновский вычислил, что плоскость мощности (400 человек) работает примерно до 50 галлонов на человека для полета в 4000 миль. Такая же поездка, использующая очень экономичную 30-мегапиксельную Honda Civic, потребовала бы 133 галлонов топлива.

Тем не менее, они отмечают, что только потому, что самолеты немного более экономичны, чем средний автомобиль, каждый не должен спешить, чтобы начать максимизировать свои мили авиакомпаний, чтобы сохранить окружающую среду. Учитывайте тот факт, что выбросы, выброшенные в верхнюю атмосферу, прилипают дольше и, следовательно, наносят больший вред, и тот факт, что путешествие в аварию часто не нужно (многие рейсы происходят из-за отпусков и желания встретиться лицом к лицу с поездками в продуктовый магазин магазин или возможность проведения телеконференций).

Велосипеды, ветровые ветры или гусеничные дистанционные пробежки по-прежнему остаются полезными для действительно экологически сознательного. До изобретения телепортации, то есть.

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *