Как избежать реактивной лаги (и, следовательно, избегать присоединения к Walking Dead)

Как избежать реактивной лаги (и, следовательно, избегать присоединения к Walking Dead)

Вторник, 21 августа 2012 г.

Старое эмпирическое правило состоит в том, что для каждого часового пояса требуется пройти один день, чтобы полностью отрегулировать и преодолеть задержку реактивного движения. Это не очень обнадеживает, если, скажем, вы едете в Азию из Нью-Йорка в течение двух недель, что будет означать, что так же, как вы, наконец, полностью настроились на 12 часовых поясов, которые вы пересекли, вы упаковываете себя обратно в плоскость, чтобы сделать это снова и снова — на этот раз наоборот.

Однако есть несколько способов, которыми человеческое тело может адаптироваться к реактивной задержке, некоторые из которых — кто еще? — консультант НАСА.

Going East or West?

Их первое предложение состоит в том, чтобы выяснить, путешествуете ли вы на восток или на запад (предположительно вы это поняли к тому времени, когда вы начали подготовку, чтобы избежать реактивного запаздывания). Если заголовок на восток, начните вставать и смотреть новости о закрытии рынка в Азии из Азии — медленная адаптация вашего тела заблаговременно поможет сделать настройку быстрее. Если вы идете на запад, делайте наоборот (смотрите новости о новостях из Азии?).

Wear Sunglasses at Night

По словам Кори Харта, начните носить солнцезащитные очки ночью или, точнее, в самолете во время полета. Люди будут думать, что вы рок-звезда, шпион, душечка или опытный путешественник, который знает, что, избегая естественного света во время полета, направляющегося на восток (когда это ночное время в том месте, где вы собираетесь), вы помогаете чтобы настроить часы вашего тела на новый часовой пояс. Точно так же, как только вы приземлитесь, впитайте солнечный свет в течение дня, чтобы помочь сообщить вашему телу, что это дневное время, а не 4 часа утра.

Get Sleepy On Time

И чтобы наилучшим образом сбросить часы, убедитесь, что вы ложитесь спать в нужное время в новом часовом поясе. Сделайте это, избегая алкоголя (по крайней мере, на первую ночь) и избегайте света в течение часа перед сном. И если толчок приходит, чтобы засунуть, поставьте в очередь несколько Чарли Роуз на T.V., пока вы лежите в постели, чтобы помочь вам отплыть.

Drink, Avoid Drugs and Exercise

Другие предложения, подшучиваемые другими, включают анекдотические данные от бортпроводников о том, что гидратация помогает смягчить симптомы, поэтому запаситесь водой во время полета. Существуют лекарства, в том числе мелантонин или снотворные, которые некоторые люди принимают, чтобы помочь ускорить корректировку, но многие люди рекомендуют избегать искусственных веществ, чтобы помочь вам сменять часовые пояса, достаточно шока для организма, вводя химические стимулы для сна. только приводят к большей путанице для вашего тела. И упражнение, лечение всех для всех болезней, широко рекомендуется как средство, чтобы вы чувствовали себя лучше, но и действует естественным способом, чтобы вы спали с постели.

Если все остальное не удастся, вы можете прибегнуть к тому, чтобы бросить свои руки и придерживаться своего первоначального часового пояса, а также присоединиться к рядовым клубам, трезвым наркоманам, охранникам и студентам колледжа, когда вы исследуете свое новое окружение в 3 часа ночи в городе , удивительно лишенный других туристов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *