Ваш блог о путешествиях в 100 лучших? Представьте свой сайт сегодня для рассмотрения

Ваш блог о путешествиях в 100 лучших? Представьте свой сайт сегодня для рассмотрения

Среда, 22 августа 2012 г.

computercat

Вниманию всех путешествующих блоггеров, я собираюсь составить список, который я опубликую из 100 лучших блогов о путешествиях, оцениваемых по количеству уникальных посетителей в месяц, и я предлагаю вам отправить свой сайт мне для ранжирования.

Another Travel Blog List? What Makes This One Different?

Я более чем осознаю, что есть еще несколько сайтов, которые имеют свой собственный список «лучших» блогов путешествий. Тем не менее, у каждого есть свои субъективные способы ранжирования сайтов, используя все, начиная от оценок Alexa, подписчиков Twitter, Facebook, оценивает трафик, входящие ссылки Google, рейтинг SEOmoz и даже субъективные критерии дизайна.

Мой список будет другим, с целью быть максимально объективным и точным.

Почему эта метрика? Простая, это самая точная, лучшая картина трафика сайта. Как известно, Алекс не очень точен и может легко манипулировать. Входящие ссылки — отличный признак SEO, но только потому, что сайт хорошо работает с Google, не означает, что он получает много глазных яблок. Сторонники Twitter — отличные, но это не обязательно переводится в читателей сайта.

Весьма просто, уникальные посетители — это одна метрика, которая наиболее точно отражает размер сайта.

Why Should I Submit My Site?

Я понимаю, что только потому, что сайт получает наибольшее количество уникальных посетителей, это не значит, что это сайт высочайшего качества. У вас может быть лучший письменный, лучший дизайн, самый привлекательный сайт, но это не обязательно означает, что у вас много читателей, и я полностью его уважаю.

Я не пытаюсь создать список лучших, или самых полезных, или самых профессиональных блогов путешествий. Я просто хочу создать наиболее точный список наиболее посещаемых блогов. Так же, как кассовый аппарат в выходные дни не обязательно означает, что лучший фильм — лучший фильм, я не пытаюсь классифицировать контент, я просто хочу создать объективный список рекламных блогов для исследовательских целей.

What Benefits Do I Get Out Of Submitting?

Поскольку блоггеры работают более тесно с рекламодателями, становится все более и более важным иметь объективную и непредвзятую метрику, с помощью которой блоггеры могут предоставить потенциальным рекламодателям инструмент для представления того, как их блог о путешествиях входит в мир.

Представляя свой сайт для ранжирования, у вас будет жесткий, конкретный номер, который будет продвигать, чтобы помочь вам представить ваш сайт.

Кроме того, как только вы читаете статью о лучших 100 альбомах, когда-либо созданных, я надеюсь, что этот список послужит полезным руководством и / или отправной точкой для путешественников и читателей по всему миру, которые хотят изучить наше яркое и эклектичное сообщество блога путешествий. Надеемся, что этот список поможет разоблачить ваш сайт новым читателям и позволит нашему сообществу расти и расширить доступ к новым читателям.

What If I Don’t Want To Submit?

Нет проблем, я не буду включать сайты, которые добровольно не отправляют свои сайты для ранжирования. Я понимаю, что, делая это, будут определенные сайты, которые остались за списком, что повлияет на полную точность списка, но чем больше участников будет, тем точнее будет список.

Is This Data Private?

Да! Я обещаю, что предоставленные мне номера будут храниться на 100% конфиденциально и не будут переданы абсолютно кому-либо, и что конкретные данные, предоставленные мне, никогда не будут использоваться каким-либо способом или способом для совместного использования или использования в коммерческих целях. Я буду оценивать сайты только с 1 до 100 и не буду публиковать фактическое количество уникальных посетителей. Я понимаю, что для некоторых людей номера трафика считаются конфиденциальными, и в интересах обеспечения максимально возможного количества сайтов я обещаю хранить всю информацию навсегда.

How Do I Submit?

Просто напишите мне по электронной почте со снимком экрана ваших результатов обзора Google Analytics, которые отражают ваших уникальных посетителей за период с 1 апреля по 30 июня. Для точности я буду использовать данные Google Analytics и не могу принимать какие-либо другие формы аналитики (например, результаты данных вашего сервера и т. д.).

Использование трехмесячного периода времени поможет компенсировать любые сайты, которые, возможно, имели необычный всплеск вверх или вниз в своем движении за определенный месяц. Кроме того, использование Google Analytics поможет избежать расхождений между различными серверами.

How Do I Take A Screenshot?

На этом сайте показано, как:. Просто вставьте изображение результатов обзора Google Analytics с 1 апреля по 30 июня в программу редактирования изображений и отправьте мне по электронной почте картинку. Вот и все.

When Will The Results Be Published?

Я опубликую рейтинг в середине сентября. Затем я буду впоследствии отправлять по электронной почте владельцев сайтов ежеквартально и ежеквартально обновлять список каждые три месяца с новыми номерами всех, чтобы помочь сохранить список как можно более актуальным и точным.

*

Спасибо всем за ваше время, и если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь со мной в любое время по адресу:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *